FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Просчитался, но где? Просчитался, но где? Он художник, он так видит Он художник, он так видит В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков делать толстые стены в квартирах Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков... Вот она причина всех разводов Вот она причина всех разводов
Дети войны

Дети войны

17178
30
Фотографии детей, чьё детство пришлось на самые трудные годы в истории нашей страны.
×
Метки: войны   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
410
217
Aleksmann 9 лет назад
источник всех войн Ротшильда
http://communitarian.ru/novosti/finansy/teoriya_zagovora_ili_kak_rotshildy_i_rokfellery_rossiyu_delili_04082014/http://communitarian.ru/novosti/finansy/teoriya_zagovora_ili_kak_rotshildy_i_rokfellery_rossiyu_delili_04082014/
−18
Алексей Вячеслав Русинов 9 лет назад
прочитал рассказ полностью. Рекомендую.
418
Станислав 9 лет назад
Спасибо за фото.
142
Можно и без 100 грамм - просто помни - какою ценой завоёвано счастье!
200
Спасибо за хорошую подборку. Каждая фотография затронула душу. Об этом ни когда нельзя забывать, но повторяться такому нельзя.
61
Хитрый Лис 9 лет назад
ТВАРИ ФАШИСТКИЕ....
Показать все 8 ответов
200
Алексей Капустян Валерий 9 лет назад
Полностью согласен. Стыдно, что этот шабаш происходил в моём родном городе."Твари" и их приспешники.
418
Станислав Валерий 9 лет назад
Это те кто предал - потому говорят: "Шухевич, Бандера и Власов -герои лохов и [мат]", идейных еще к 50 году закопали, а это те кто предали своих же.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−267
Как бы вам сказать-то поаккуратнее... Современная Россия никакого бл*ть отношения к подвигу СССР во времена Второй мировой не имеет, никакого. "Наша страна" - это РФ, и тут куча проблем, которые нагло пытаются славными страницами прошлого прикрыть.
Показать ещё 5 ответов (из 28)
36
nikhsym Кирилл Дмитриев 9 лет назад
В.В. со своей шайкой сядет в самолет и улетит по-дальше от войны, а ты и твоя семья останетесь. Так чьи интересы и здоровье принесут в жертву?
36
nikhsym Виталий 9 лет назад
ты удивишься, но солдат готовили. Всё население готовили к войне с 30-ых
Показать все 6 ответов
319
Харон 9 лет назад
да война это полная жопа ... у меня пока дети к сиренам привыкли...столько ужаса было в глазах Господи когда вы уже все навоюетесь
Показать ещё 101 комментарий (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?