FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Как выглядят норвежские морские офицеры

Как выглядят норвежские морские офицеры

79977
16
Лассе Матберг – лейтенант королевского военно-морского флота Норвегии и ответственный за спортивную подготовку в Тренировочном центре объединённых вооружённых сил НАТО. Но в интернете он прославился совсем не этим…
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
724  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
429
А это не Норвежский флот хотел наши подлодки "геями на дне" отпугивать? Чета такое читала, не помню уже :-)
16
Дарья Лобкова 8 лет назад
Баба с бородой
21
Булат Закиров 8 лет назад
Блин смотриш вроде как мужик но одно но если он какой нибудь еврожопый то обязательно заднеприводный [мат].
−1
Veresk 8 лет назад
Господи, откуда столько злости в комментах?? "пидары, гомики"
Да на себя посмотрите! Думаете ходите в кепках с бритыми затылками и сёмками в гнилом рту - так уже мачо что ли? Чмо вы, а не мачо!
А это настоящий викинг, вам не чета! За модой следит и за собой ухаживает.
252
Михаил Северин 8 лет назад
Крутизна))) настоящий викинг)))
−30
Фиш 8 лет назад
они там все пид@росуксуалы ?
96
Подняли такого бойца по тревоге.Пока умылся, волосики расчесал. Красиво форму одели расправил. Селфи палку подобрал под боевые действия. И все отбой. Страна захвачена.
17
Рулух 8 лет назад
А он и правда сексапильный!
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё 57 комментариев (из 641)
Показать ещё

На что жалуетесь?