FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Трамвай насмерть сбил многодетную мать в Новосибирске. Женщина даже не пыталась посмотреть по сторонам Трамвай насмерть сбил многодетную мать в Новосибирске. Женщина... 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова... Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Суровый камчатский рыбак Суровый камчатский рыбак Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города Саранча проползла по телу Дженнифер Лопес во время концерта Саранча проползла по телу Дженнифер Лопес во время концерта Водителя оштрафовали за рекордные 321 км/ч на немецком автобане Водителя оштрафовали за рекордные 321 км/ч на немецком автобане
Что строят российские военные в Арктике?

Что строят российские военные в Арктике?

123630
17
В самой северной точке России, на архипелаге Земля Франца-Иосифа, строят уникальный военный объект "Арктический трилистник". Никто и никогда не строил военных объектов такого масштаба так близко к Северному Полюсу. На такое способны только русские люди!
×
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
459  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−308
20
Vikis 9 лет назад
После окончания училища просился на эту землю... Не отправили. Отправили на другую землю под Семипалатинск... Везде хорошо: здесь тоже самое, что на Земле ФИ: морозы с ветром, летом жара несусветная. Все выдержим.
278
Лаврентий 9 лет назад
Сейчас на наши земли в Арктике США, Канада и Норвегия смотрят. Они хотят их у нас отнять. Именно поэтому пока не была одобрена наша заявка по расширению континентального шельфа. Но мы своего не отдадим.
50
Илья Сергей Борисов 9 лет назад
Меня еще удивило обилие окон. Это очень энергоэффективно. Металлоконструкции и дофига окон. Зато на эскизе красиво смотрелось
−7
Денисов Денис Hitokiri 9 лет назад
Сам что построил.Ток хаить могём.
11
Правильно! Последние ресурсы на планете останутся в арктическом регионе, и мы должны быть там во всеоружии!
Комментарий удален
262
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 69 комментариев (из 406)
Показать ещё

На что жалуетесь?