FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
Шокирующая серия фотографий демонстрирует, что едят на завтрак дети в разных уголках планеты

Шокирующая серия фотографий демонстрирует, что едят на завтрак дети в разных уголках планеты

123030
23
Говорят, что завтрак – самый важный прием пищи, особенно для детского растущего организма. Однако, многие семьи довольствуются простыми хлопьями с молоком – и детям вкусно, и родителям ненапряжно. А тем временем The New York Times отправился узнать, чем питаются на завтрак дети со всего света, и результат вас шокирует.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: вокруг света   дети   завтраки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
341  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
126
ﻬ Эльвира ﺖ ----- 8 лет назад
Почему нет завтрака российского ребёнка?
5
Ануля Казаку 8 лет назад
Мой завтрак-недоеденный ужин)
9
Svetlana Mochalova 8 лет назад
Самое вкусное: большая чашка свежемолотого кофе с лимоном и бутик с сыром. И что я толстею!
−10
Alina Kanova 8 лет назад
В детстве завтракала в основном бутербродами с колбасой и сладким чаем. Щас колбасу вообще не ем. Норм завтрак - мягкий сыр или яичница или каша и немного свежих овощей. без хлеба
267
Alexander Кирилл.Ка. 8 лет назад
359
Эладея Lakshmy 8 лет назад
Я тоже так подумала. Но, наверное, они едят не все - выбирают самое вкусное.
6
Олег Фортуна 8 лет назад
А я вообще, без понятия, что на завтрак едят у меня дети. Я их утром бужу в школу и обратно в кровать. А они сами так холодильник опустошают. Всё, что в холодильнике, то их ;)
103
IL 8 лет назад
завтрак - это святое)) не понимаю как можно с утра не есть.. только проснулась - уже голодная как волк. И лучше поесть как можно плотнее - каша с мясом, супчики и т.д. От ужина легко могу отказаться, но без завтрака день будет испорчен.
В посте понравились турецкий набор продуктов)
442
Sergio Babenco 8 лет назад
И в чем тут ШООООК? Есть завтрак и замечательно. А то что у всех продукты разные, так это от культуры зависит.
294
Сара Гительман 8 лет назад
А что тут шокирующего? Завтраки как завтраки. Я половине детишек даже завидую :)
91
Имхо, японский мальчик питается правильнее всех.
145
Лина Дарк 8 лет назад
Бог заголовков.
Я просто трендец как шокирована едой
125
Зоя Василькова Сергей 8 лет назад
И это совсем не плохо.Пусть организм,который только проснулся,разгоняется для деятельности-но не спеша.В деревне так и было-сначала поработать с утреца,а завтрак потом.
1
Gala Rarebirdie 8 лет назад
На счет Турции: читала статью в журнале про путешествия о национальном турецком завтраке. Это один из главных приемов пищи, включает традиционный набор продуктов и блюд. По сути такой завтрак - это семейные или дружеские посиделки и неторопливое поглощение пищи. Так вот на фото в посте как раз набор такого завтрака. Да, могло быть 12 тарелок на столе, как завтрак для всей семьи. Похоже, что для фото ребенка отщипнули с каждой тарелки понемногу и слелали кадр.
Показать ещё 38 комментариев (из 313)
Показать ещё

На что жалуетесь?