FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием
Как ей это удается: невероятная Рената Литвинова без косметики

Как ей это удается: невероятная Рената Литвинова без косметики

130257
11
С тех пор, как в сети появилась эта фотография, увидевших ее не отпускает вопрос: неужели женщина и в 49 лет может ТАК выглядеть без всякого макияжа?
Смотрите сами: не магия ли это - встречать собственный полувековой юбилей в столь превосходной форме! В чем же ее секрет???
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
332  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
127
Olga Gudko 8 лет назад
Все отфотошоплено, подтянуто, от таких процедур любая будет красивая. Посмотрите Алсу.
−134
Michael M 8 лет назад
Страшна, да и мешки под глазами. Насчет Унутренних качеств лучше промолчать.. Она из тех "боХемных" чушек, что имеют по 4-5 мужей к концу жизни, или вдрызг ссорятся со всеми вокруг, как "великая" Гурченко, и в целом имеют просто зияющую пустоту в душе, поэтому и лезет в каждую богемную дыру, чтобы о ней помнили. Ей нужна слава и деньги, а о душе она не думает, чтобы она там не верещала.. Влияние на неумных бабёшек в юном возрасте еще то.. В общем, аффтар и бабоньки, хотите быть кончеными ссссуками - пример вам в руки... Де рь мо всё это, в общем! Минусуйте..
−1
Irina Tolkachyova Michael M 8 лет назад
А ВАМ СЛАБО......
31
Wunder Waffel 8 лет назад
Я бы по-настоящему поразилась, если бы мне показали пятидесятилетнюю Маланю из села Кукуево, которая выглядит свеженькой, сексуальной и на тридцать :)
А тут всё в порядке вещей.
25
Freeleech_ru 8 лет назад
А секрет простой. Мужа нет, с ними как то ей не везло. Но дочь родила от второго брака. Нервы никто не мотает, живёт в своё удовольствие. Последний фильм который с ней смотрел "Про Любовь"
−7
Она похожа на буч ...
423
Скажите лучше мне, товарищи... Как бабы в 20 умудряются отрастить пердаки, как у сороколетних тёток.
Показать ещё 29 комментариев (из 307)
Показать ещё

На что жалуетесь?