FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Что такое мужик, и как с ним обращаться

Что такое мужик, и как с ним обращаться

79374
2
Мужик это очень просто. Точнее, не очень просто, а неприлично просто. Настолько неприлично, что и обсуждать-то нечего.
Девки, усвойте это уже, наконец, и перестаньте плясать вокруг «мужской» темы заумные хороводы.
Метки: женщины   мужики   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
809  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
41
Di 8 лет назад
Не могу не ответить))))
ВСЕРЬЕЗ НЕ ВОСПРИНИМАТЬ! :)))
Баба - это тоже просто. Еще проще, чем мужик. Серьезно! Бабе ведь не надо думать, как вырастить дом, посадить сына и построить дерево. Так что можно вообще не париться, а просто прочитать эту статью, и любая баба твоя, отвечаю!

Всем бабам мира требуется всего 3 фундаментальных вещи от мужика (я же говорила, еще проще). Всем. Индивидуальностей не существует, исключений нет!

Любая баба, абсолютно любая, хочет, чтобы ее мужик:

1)был красавчиком;
2)был богат;
3)хорошо трахался.

Не трепещите хохолочками, петушки. Не пытайтесь что-то добавить в список или вычеркнуть из него. Список настолько точен,
что ни привнести в него, ни убрать ничего нельзя.

Если ты красавчик с железными мышцами, огромным...достоинством и кучей денег, то баба твоя с потрохами!

И сиськи ее. И сердце. И прочие части тела.

Чем больше ты даешь ей денег, тем большее пространство ты занимаешь в ее душе. Это истина в последней
инстанции.

Теперь по пунктам.

1) Что такое «быть красавчиком»?

Быть красавчиком - это хорошо пахнуть и сексуально выглядеть.

Стройность обязательна. Железные мышцы тоже. Худой? Качайся! Жирный? Худей! Морщины убери. Шикарный парфюм купи.
Семейники отнеси в благотворительную организацию. Жопу качай. Голову мой. В бар ходи не только о своими идиотами-друзьями, но и бабу свою води.
И да: не забывай собирать свои вонючие носки.

2) Что такое «быть богатым»?

Не бойся подойти и дать ей денег, дурачок. Ну, или подарить шубу. А лучше машину. Баба - не бешеная сучка. Баба не кусается.

Если будешь чаще возить ее на шопинг, она не задерёт от этого нос, не почувствует свою власть над тобой, не будет
относиться к тебе хуже, считая, что покорила тебя, и теперь можно расслабиться.

Баба будет тебе благодарна. Возможно, последний раз ей давала деньги мама, когда она ещё была девочкой. Потом это стало как-то неприлично.
Целую вечность ее никто не водил на шоппинг. Почему бы тебе не дать ей это вместо твоих
тупых претензий?

3) Что такое «хорошо трахаться»?

Учись. Это всё, что я могу тебе сказать.

Вместо того, чтобы читать статьи о том, как удержать бабу, читай «Камасутру». А если у тебя маленький член - отрасти, вставь импланты, наконец.
Ты же хочешь быть идеальным?

Помни об этом и быть тебе любимым.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
412
spinake2r Hitokiri 8 лет назад
Очередная копипаста просто
469
Rom Den 8 лет назад
189
Маруся 8 лет назад
Иван, 681 лайк наварил на трудах Лены Миро
Не стыдно?
258
Гоша Романов 8 лет назад
Не выносить мозг, да. Только вот что это? В моём понимании, это - общение, диалог, обсуждение, но не "клевание": не туда встал, не то сделал, тарелку не помыл, мусор не вынес и т.д. Такая "мозгоклюйка" обречена на единственно верный финал отношений - развод, если изначально брак будет вообще возможен.
А то, что тут автор описывает, это сугубо субъективная эгоистичная точка зрения, не без примеси женоненавистнической тирании. "Засунуть язык в жопу" иногда и нам, мужикам, полезно бывает. Но иногда. ;)
4
Пост в массы!
Показать ещё 83 комментария (из 777)
Показать ещё

На что жалуетесь?