FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Николай Второй очень любил собак и котов и прочих животных... Убивать

Николай Второй очень любил собак и котов и прочих животных... Убивать

41069
15
8-го мая. Воскресенье.
День простоял холодный и серый.
В 11 час. поехали к обедне и завтракали со всеми. Принял морской доклад.
Гулял с Дмитрием в последний раз. Убил кошку. После чая принял князя Хилкова,
кот. только что вернулся из поездки на Дальний Восток. После обеда простились
с Эллой и детьми и проводили их на станцию. Вернувшись домой, занимался.
Из Дневника Николая II за 1905 год
×
Метки: Вторая   кот   николай   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
350
Комментарий удален
350
−357
КАЛ 8 лет назад
вот поэтому я и считаю, что за последние 100 лет Путин самый реальный правитель России....
Комментарий удален
350
−357
КАЛ АртПодготовка на YouTube 8 лет назад
какой ты злой и по всей видимости тупой! Я реально считаю, что этот человек реально управляет государством и все делает правильно, ему бы времени что бы выжечь продажных чинушей в империи, но это очень тяжело, продажные чинуши в государстве Российском из покон веку были, их нужно просто как колорадского жука истреблять тут других вариантов нет. А Путин ведет абсолютно верную политику, я давно считаю что пора уже тех кто Россию не любит наказать! Недовольных истребить и будет тогда порядок и спокойствие!
Комментарий удален
350
−357
КАЛ АртПодготовка на YouTube 8 лет назад
мы не найдем с тобой общий язык....
Комментарий удален
235
312
ТомасФан 8 лет назад
Николашка не только бездарный госдеятель, но ещё и живодёр-извращенец. Закончил свою вредную жизнь, в принципе, справедливо.
Комментарий удален
127
2
Ольга ТомасФан 7 лет назад
я всегда считала, что то, что произошло с николаем, это самое правильное наказание для живодера.
0
ДимаПопов ТомасФан 7 лет назад
Он много хорошего за свою жизнь сделал, а вот пруфов в этой статье нет.
197
A380 Тудыть 8 лет назад
Такие данные начинают вылезать по двум причинам
1. Смерть большинства тех кому невыгодна такая неприглядная инфа о последнем царе. Также как и со Сталиным - как только подохло большинство бенефициаров его кончины и их приближенных, так более менее правдивая инфа начала поступать к обывателю.
2. Дабы остудить не в меру зарвавшихся товарищей требующих возродить монархию и посадить романовых на трон. А то они чет зашевелились в последнее время.
2
Sergey Sokolow A380 7 лет назад
помню в 2012 году в РИСИ (есть такой институт при президенте) пригласили на международную конференцию высокородных эмигрантов. Так называемых будущих спасителей России. Большинство адекватных товарищей, конечно, на это фрейлин шоу забили, но руководство с одним ген-лейтенантом вокруг них хороводы водило.
Комментарий удален
127
Показать все 9 ответов
−93
мивижонок yoky 8 лет назад
нету там никаких подтверждений..
−93
мивижонок yoky 8 лет назад
да ты себя носом в своё дерьмо ткни, по ссылки нет никаких документов подтверждающих этот бред.
−1
Геннадий Шуплецов yoky 7 лет назад
Ткните!
−134
Michael M 8 лет назад
Вот ему карма то и откликнулась в уральском (или где там) подвале. Царь, который мог взять у кого угодно и что угодно и не дня не голодал, убивал живность на охоте. Но кошек и ворон!?! И кстати, еще заход - это его, что лЕ, РПЦ канонизировала?? Это он в глазах РПЦ святой?? Задумайтесь..
2
Ольга Michael M 7 лет назад
именно поэтому в детстве я и стала бездуховной. до того, как прочитать дневники святого николая, я ходила в церковь, причащалась и молилась.
но у нас дома всегда жили кошки. поэтому мне пришлось делать выбор между кошками и богом.
−357
КАЛ Тудыть 8 лет назад
а я помню рассказ, как дедушка ленин пришел в парикмахерскую и присел в очередь. Рабочие узнали его и все как один стали пропускать вождя без очереди, а ленин отказался подстригаться без очереди, сказал что в стране советов все ровны и продолжил дожидаться своей черёда.
54
realaspid Господин Уэф 8 лет назад
Оформлено как цитата, вот только откуда она?
Показать ещё 58 комментариев (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?