FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
22 особенности, которые узнает любая девушка, встречающаяся с высоким парнем

22 особенности, которые узнает любая девушка, встречающаяся с высоким парнем

23182
24
Включить все анимашки
СПОЙЛЕР: в общественном транспорте и в палатке вместе вам будет неудобно. Зато нет более уютных объятий, чем с высоким парнем!
×

Источник:

Метки: Проблемы   Юмор   высокие люди   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
151
Александр 8 лет назад
А у меня такая тема. С самой юности стал встречаться с высокими девушками от 170. Вот уже 10 лет как прошло, а вкусы не изменились.Нередко вижу очень симпатичных невысоких девочек, но чувствую не мое... Давно для себя понял, что для меня идеальный рост спутницы около 175 см, можно и выше конечно, но тут мне уже чуток роста не хватает. Мой рост 182. Вопрос к девушкам, как вы оцениваете мой рост? Подходят под мой рост такие девушки?
Показать все 7 ответов
190
Иван 8 лет назад
моя девушка на 14 лет младше меня, стройнее, и выше))) Но она сказала, что мечтает просыпаться у меня на груди. Вот)
190
Иван bigkoss 8 лет назад
Квартира есть, машины нет))) И не всегда все понятно с первого взгляда... Я знаю, что уже далеко не красавец, большого количества денег не и наверно не будет уже. Только вот среди молодых мужчин мужиков сейчас не так уж много, вот и тянутся женщины к тем, кто понадежней.Как-то так.
52
Филипп Ли 8 лет назад
Я комплексовал когда общался с девочками из сборной России по волейболу))))
142
Щас девки девки такие пошли - колобки называются - так что пост для большинства из лиц женского пола!
286
Sergey Zar 8 лет назад
доказано что увеличение роста человечества произошло от естественного отбора, а не от окружающих факторов
52
АлексейЗайцев Boo 8 лет назад
У меня в 14 было 193, сейчас 36 и 195... Видать вовремя завязал ) правда растишки тогда не было
76
Колдун hot_hot_hot 8 лет назад
ну ты это, не будь предвзятым таким...
52
АлексейЗайцев 8 лет назад
Почему не рассмотрен вопрос как жить высокому парню с хоббитом? ))
Показать все 8 ответов
52
АлексейЗайцев Серый 8 лет назад
А обнять ее за талию на прогулке?
52
АлексейЗайцев Серый 8 лет назад
Я понял, ты просто с супругой за компом сидишь ;)
−212
не рост главное а длинна пиписьки
Показать все 6 ответов
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?