FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
22 особенности, которые узнает любая девушка, встречающаяся с высоким парнем

22 особенности, которые узнает любая девушка, встречающаяся с высоким парнем

23182
24
Включить все анимашки
СПОЙЛЕР: в общественном транспорте и в палатке вместе вам будет неудобно. Зато нет более уютных объятий, чем с высоким парнем!
×

Источник:

Метки: Проблемы   Юмор   высокие люди   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
151
Александр 8 лет назад
А у меня такая тема. С самой юности стал встречаться с высокими девушками от 170. Вот уже 10 лет как прошло, а вкусы не изменились.Нередко вижу очень симпатичных невысоких девочек, но чувствую не мое... Давно для себя понял, что для меня идеальный рост спутницы около 175 см, можно и выше конечно, но тут мне уже чуток роста не хватает. Мой рост 182. Вопрос к девушкам, как вы оцениваете мой рост? Подходят под мой рост такие девушки?
Показать все 7 ответов
190
Иван 8 лет назад
моя девушка на 14 лет младше меня, стройнее, и выше))) Но она сказала, что мечтает просыпаться у меня на груди. Вот)
190
Иван bigkoss 8 лет назад
Квартира есть, машины нет))) И не всегда все понятно с первого взгляда... Я знаю, что уже далеко не красавец, большого количества денег не и наверно не будет уже. Только вот среди молодых мужчин мужиков сейчас не так уж много, вот и тянутся женщины к тем, кто понадежней.Как-то так.
52
Филипп Ли 8 лет назад
Я комплексовал когда общался с девочками из сборной России по волейболу))))
142
Щас девки девки такие пошли - колобки называются - так что пост для большинства из лиц женского пола!
286
Sergey Zar 8 лет назад
доказано что увеличение роста человечества произошло от естественного отбора, а не от окружающих факторов
52
АлексейЗайцев Boo 8 лет назад
У меня в 14 было 193, сейчас 36 и 195... Видать вовремя завязал ) правда растишки тогда не было
76
Колдун hot_hot_hot 8 лет назад
ну ты это, не будь предвзятым таким...
52
АлексейЗайцев 8 лет назад
Почему не рассмотрен вопрос как жить высокому парню с хоббитом? ))
Показать все 8 ответов
52
АлексейЗайцев Серый 8 лет назад
А обнять ее за талию на прогулке?
52
АлексейЗайцев Серый 8 лет назад
Я понял, ты просто с супругой за компом сидишь ;)
−212
не рост главное а длинна пиписьки
Показать все 6 ответов
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?