FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Английские и Американские плакаты 1941-1945 г. Часть I

Английские и Американские плакаты 1941-1945 г. Часть I

11029
57
Агитационные плакаты военного времени - это всегда особый вид искусства, создаваемый лучшими художниками. Некоторые из них, и вы их узнаете, живут до сих в сотнях интерпретаций
×

Источник:

Метки: война 41-45   искусство   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
314
Prime_777 8 лет назад
Ерунда все это... Любят американцы эффекты... Лучше этого нет

−24
Turdson 8 лет назад
Почему на картинках 8 и 43 русские солдаты изображены врагами?
446
Vld_Sergio Turdson 7 лет назад
Ты не поверишь, пятиконечная звезда военный символ не только РККА. На восьмой картинке японец. А сорок третья это которая?
269
Евгений 8 лет назад
А ничего, что тут вербовочный плакат SS?
А именно Britisches Freikorps - это такое РОА из британцев (в довершение сходства Джона Амери тоже повесили, как и Власова).
85
Hobart Митрий 8 лет назад
представь себе, воевали. Или по твоему они не могут так считать, потому что не стали грохать на 5-7 млн солдат больше?
85
Hobart Митрий 8 лет назад
их война заключалась в боях на Тихом океане, Северной Африке, Западной Европе. Когда тебя бьют два гопника, а твоего друга рядом пятеро, ты же не орёшь "не трогайте его, бейте меня". И что плохого в сбрасывании тротилла, а потом зачистке территории? Они должны были посылать штрафников на убой, чтобы называться победителями?
85
Hobart Я Д`артаньян, а вы все кто? 8 лет назад
если бы ты хоть раз читал книгу по истории, то наверно знал бы, что в Северной Африке в первую очередь что то забыли итальянцы и примкнувшие к ним немцы в лице Роммеля. А раз ось бросила вызов в том регионе, то надо отвечать. Что и последовало.
85
Hobart Я Д`артаньян, а вы все кто? 8 лет назад
ты типа умную мысль хотел написать, но получилась мастурбация на коммунизм, самый светлый, самый праведный

"проблемы индейцев шерифа не волнуют" амеры и англичане не обязаны были слать войска и подыхать в советских котлах 41-го года. Ещё раз тебе мудаку повторю, в северной африке войну начали итальянцы, японцы вторгнулись на филиппины и океанию. Не вина амеров и англичан, что войну им навязали в колониях. Случись морской лев, воевали бы на туманном альбионе
85
Hobart Я Д`артаньян, а вы все кто? 8 лет назад
бля, ну и олень же ты
тема вообще про плакаты англосаксов, какого хера ты тут со своими комментами нарисовался? будет тема про советские агитки, фапнешь на коммунистов там. И гордость меня не распирает, изучаю историю вмв с разных сторон, а не только в рамках вов.
85
Hobart Я Д`артаньян, а вы все кто? 8 лет назад
укажи хоть один мой намёк на превосходство западников над красной армией. Я указал тому умнику, что они воевали в тех масштабах, которые им предоставила история. Если бы 6 армия стояла не под Сталинградом, а под Эль-Аламейном, то и бритам пришлось бы туда больше народу отправлять. Но раз масштабы скромнее, то зачем вообще их старания приравнивать к нулю? Чем такое суждение круче мысли, что они значительно повлияли на ход войны?
Комментарий удален
−15
461
Серию "Это друг" вижу, а где-же знаменитая серия плакатов "Это враг"? Упущеньеце!
Показать ещё

На что жалуетесь?