FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,...
Виверровые коты-рыболовы

Виверровые коты-рыболовы

26436
19
Виверровые коты-рыболовы - достаточно редкие звери. Есть всего несколько питомников, где занимаются их разведением. В последнее время в сети появилось большое количество фотографий (практически все одного и того же кота), демонстрирующих домашнего добродушного представителя этой породы. Конечно, это спровоцировало спрос. Подумайте, насколько ваше жилье сможет удовлетворить потребности крупной кошки.
×
Метки: животные   зверюшки   кот   природа   факты   экзотика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
328
птичка бля 8 лет назад
мама, давай заведем котика. нет, будет он тут ссать и срать по углам, ну тогда тигренка, тогда мы будем срать и ссать по углам. думаю тут такой же случай:)
75
ff040 8 лет назад
офигеть машина :)
0
__Makav_ Past 8 лет назад
.. Ссаться и сраться...
159
devoops 8 лет назад
Советы не ахти. На большинстве фоток Джон Дэвис, виверровый кот, живший с людьми с самого рождения. Поправьте меня, если ошибаюсь, но примерно через 3 года его владельцы отпустили кота на волю и опубликовали сообщение, где крайне не рекомендовали заводить такое животное, потому что с ним практически невозможно справить.
Котейка красивый конечно, но держать такого дома - прямая заявка на премию Дарвина.
159
devoops Евгений 8 лет назад
Я сам понятно дело таких котов не держал, у владельцев Джона Дэвиса как понимаю был частный дом, котейка жил не в вольере а в доме. Просто запомнилось как хозяева написали что-то в духе(точность не гарантирую) "Не совершайте нашу ошибку, не думайте что сможете такого приручить"
Комментарий удален
−591
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?