FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Американская учительница отправляла ученику свои эротическиe снимки

Американская учительница отправляла ученику свои эротическиe снимки

127989
4
28-летнюю учительницу Кайли Модисетт обвинили в растлении малолетних за то, что она отправляла снимки эротического характера одному из своих учеников. Об этом стало известно благодаря одноклассникам школьника, которые увидели пикантные фото учительницы в его телефоне. Когда всё дошло до руководства школы, в дело вмешалась полиция.

Источник:

Метки: ученики   учительницы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
615  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 6 ответов
40
dabazinga 8 лет назад
Удивительные комментарии. Судя по всему - подавляющее большинство либо малолетние дрочеры, только-только закончившие школу, либо полные денегераты.

Девка хороша - без вопросов. Однако кто из тех, у кого еще есть мозги и хоть какие-то моральные ориентиры, хотел бы, чтобы его ребенку (мальчику, девочке) начинали присылать фотки хренов или п..зд? Для всех вас, кто ответит на этот вопрос положительно, у меня плохие новости: ребята - вы уже жертвы целенаправленной работы по уничтожению общества, морали и нашего будущего. Вся так моральная вакханалия, что творится вокруг нас имеет очень конкретную цель и идет по очень серьезно разработанному плану. Так что время сейчас ужасаться всему этому. Начинайте взрослеть и не сходить с ума из-за очередных сисек.

А теперь по теме - неужели все американки поехали крышей и кидаются на подростков. Их общество уже давно уничтожается и мы видим результаты, которых и добиваются организаторы - полная потеря морали, полная потеря половых ориентиров, полнейшее непонимания того, какой пол для чего нужен и что хорошего он несет в своей сущности. Женщины на западе зазомбированы "равноправием", феминизацией и начинают идти вразнос. Мужики - уничтожены морально и психологически, и начинают тоже идти вразнос (отсюда такой "расцвет" [мат], педофилии и прочего). К сожалению, если мы не соберемся и не начнем бороться с этим влиянием на нашем, личном, уровне, это же ждёт и нас уже очень скоро.
Показать все 10 ответов
40
dabazinga Alex Motch 8 лет назад
Красотуля, ты хамить научился в интернетах или как? Не гоже незнакомым "тыкать" и хамить.

Ты вообще прочел что же я написал? Или вид молодых сисек в твои 40 тебя уже свел с ума? Если да - сними проститутку молодую - отпустит. Если же в 40 лет нет мозгов и терпения, чтобы прочитать написанное и подумать - то тут уже ничего не изменишь, живи как живешь (наверное как животное?).
40
dabazinga Alex Motch 8 лет назад
Ты - яркий пример того, насколько удачно идет уничтожение морали и ориентиров на пост-советском пространстве. Ты даже не понимаешь уже что же плохого в этом всём происходящем. С такими как ты бесполезно говорить - это всё равно что слепому рассказывать о рассвете.
149
AleksG Барсук 8 лет назад
Можно тебя подстебну вопросом?ты всегда такой дурак или только троллить умеешь картинками?)
261
Ну почему это был не я??? ПОЧЕМУ???
40
dabazinga Тапёр 8 лет назад
Хочешь поговорить о том, что тебе не хватает денег на яблоко?
Комментарий удален
−117
149
AleksG bobby 8 лет назад
На костер
149
AleksG akakiy 8 лет назад
Это дама твоей мечты?)
75
Иван Бельтюков sss5784 8 лет назад
может ему 10 лет?
11
jobo sss5784 8 лет назад
Он Же Американский мальчик. Что ты от него хотел)
Комментарий удален
−117
149
AleksG 8 лет назад
Учитель-практикант,и ученик последнего курса колледжа,такого не может быть?а то что фото засветились,виноват сам ученик-мудак)
301
realtimeko77 8 лет назад
Вспомнился сразу фильм "Папа досвидос" с Адамом Сэндлером. Всем рекомендую, кстати :)
Комментарий удален
−117
Показать ещё 35 комментариев (из 532)
Показать ещё

На что жалуетесь?