FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Дремлющие котики Дремлющие котики "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей
Прямая линия с Владимиром Путиным 2016: самое смешное из соцсетей

Прямая линия с Владимиром Путиным 2016: самое смешное из соцсетей

88981
31
«Прямая линия» 2016 года с президентом России хоть и не побила рекорды по хронометражу, но продлилась довольно долго: 3 часа 40 минут. Серьёзные, аналитические итоги этого мероприятия подведут профильные издания, а мы, как развлекательный сайт, решили собрать смешные и интересные комментарии из социальных сетей. Итак, погнали.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
992  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
−135
473
Arthur 8 лет назад
−217
Чувство было, что попал в СССР. Все же постановочное, не живое.
Лично мне надоело это смотреть. Одна говорильня.
327
Alex 8 лет назад
460
Vitaly Kuznetsov 8 лет назад
представил, что я путин, почитал комменты и сразу захотелось создать свою армию
−135
Степан Кузяев 8 лет назад
по уровню жизни (ИЧР) Россия в 2015 году на 50-м месте. Рядом с Уругваем и Казахстаном. Даже не знаю позор это или счастье когда после 15 лет нефтегазовых долларопадов нас обогнали даже Латвия, Чили и Белоруссия.
Показать ещё 5 ответов (из 24)
69
Антон KOCTA_100 8 лет назад
устарела статистика-да и лживая она у тепя изначально) на 2014г(до сокращения)-86,6 коек на 10 тыс человек(см Росстат) сейчас после сокращения-порядка 75 коек(нет пока в Росстате-но будет),к примеру во Франции 80 коек-но во Франции плотность расселения высочайшая-и медицина такая что кобзон в ЕС едет лечиться а в Россию лечиться не едет НИКТО
69
Антон KOCTA_100 8 лет назад
кстати вот свежий прикол про пенсии . Путин направил на поддержку ВЭБ 150 млрд замороженных пенсионных накоплений -и это не эхо а прокремлевское РИА!обобрали до нитки!
Комментарий удален
−135
Показать ещё 67 комментариев (из 916)
Показать ещё

На что жалуетесь?