FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Как рождаются анекдоты

Как рождаются анекдоты

23848
1
Мой друг сегодня наблюдал в центре Москвы.
Метки: девушки   машина   номер   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
257
Gyzmo Марсиянин 8 лет назад
Спину, а не попу...
97
Александр 8 лет назад
Странные люди))) Ну отправь ты СМС за сущие копейки и не парься насчёт парковки вовсе. На бензин и ТО деньги есть, а на СМС-ку нету... Мне всегда было интересно залезть в головы таких людей и понаблюдать там хоть какую-либо активность... И как приходят такие мысли вообще людям в головы.
Показать все 7 ответов
97
Александр Маша Брусникина 8 лет назад
Вы одна из тех, кто снимает номер со своей машины или часть номера закрывает газеткой?)
370
Евгений Александр 8 лет назад
А ты видимо из команды ликсутова? Какую плату не введи готов за все платить?
97
Александр Евгений 8 лет назад
Когда я жил в Москве, мне было гораздо проще в центр ездить с платными парковками. Стоит копейки, зато издалека видно на табло количество свободных мест. Да и припарковав машину, не было стрёмно, что машину эвакуируют. Да и хоть проехать по переулкам можно было. Особенно хорошо стало на Неглинной мне, куда я часто ездил. И, да, мне лучше 3 часа в пробке простоять, чем ехать на метро. Это всё чистое ИМХО, ибо за других говорить не хочу ... Сужу в данном случае только по себе.
370
Евгений Александр 8 лет назад
А сейчас ситуация такова, что платные парковки стали не тольков центре. Пример за приделами ТТК, езжу вечером в спорт клуб, парковка на обочине была бесплатна и места когда были когда нет, приходилось искать подальше. Сейчас она платная, с местами все так же свободных не стало больше - вообще ни чего не изменилось, зимой снег с парковки не убирали. Все осталось так же только теперь за чтото нужно платить... а за что? Сделали новые парковочные места или все же просто стали плату за обочину брать без какого либо сервиса и гарантий.
97
Александр Евгений 8 лет назад
Тут уж реально фигово... А центр города стал комфортнее для автомобиля. Слава мне, что уехал жить в другой город)
Показать ещё 5 ответов (из 11)
370
Евгений Алена 8 лет назад
Так если будет мешать, так хоть без номеров, хоть с номерами, хоть с бумажками разницы ни какой.
−64
Алексей Артём Белин 8 лет назад
А где тут управление?
−131
Татьяна oukb_1922 8 лет назад
тут нет логики. Она их помыть решила) Это действие)
Показать ещё

На что жалуетесь?