FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода
Британец использует один и тот же пакет 34 года

Британец использует один и тот же пакет 34 года

3673
1
На протяжении трёх с половиной десятилетий мужчина ходит в магазин с одной и той же надёжной полиэтиленовой сумкой. За это время он использовал её более 2 тысяч раз.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
41
Alexander 8 лет назад
Ребята, облом! Статья уже устарела. В Британии одноразовые пакеты с прошлого года ещё запрещены. И все теперь ходят с большими крепкими полиэтиленовыми сумками. И ещё и платить за них теперь надо - 10 рубчиков. Так что все теперь борятся за экологию, не только дедушка :)
41
Alexander Jurijs Krotovs 8 лет назад
Позвольте, где вы сейчас купите эти маленькие carrier bag? Только у бабаев и остались. А ни один супермаркет их уже не продает.
41
Alexander Jurijs Krotovs 8 лет назад
Ну-ну. Зайду ка я в Теско.
210
Игорь Таланин 8 лет назад
Да ну, ничего удивительного. Во времена моего детства такие пакеты вообще по наследству передавались - что б в школу с ними ходить)
−18
Олег 8 лет назад
А у пакета нет ручек.
273
Ольга 8 лет назад
Сегодня займусь своими скромными подсчетами - хожу в магазин с экосумками или сшитыми или крючком, мной же связанными из остатков ниток..плюс подаренными по каждому поводу подружкам...пакеты не покупаю уже лет 5 точно...но от мелких пакетов все равно никуда...капустки квашеной купить у бабуськи по дороге...не в карман же ее складывать...короче без пакетов никуда...
Показать ещё 30 комментариев (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?