FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Отзыв на местную поликлинику

Отзыв на местную поликлинику

50927
2
Зашел почитать отзывы в 2gis на местную поликлинику. Последний отзыв вызвал улыбку)
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
223  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−135
Степан Кузяев 8 лет назад
Бл#!!! Я сейчас в поликлинике. Пришел в 11 - послали домой, типа терапевт будет в 16. Пришел в 16 отправили к автомату- типа запишись сам. Записался, получил талон, снова отстоял в очереди за карточкой... теперь стою в очереди к терапевту. Надеюсь сегодня повезет и я получу направление на физио... ВВ, отдельное спасибо за "оптимизацию" медицины. Я много бегаю и становлюсь здоровее. Россия вперед!!!
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−255
Олег 8 лет назад
а чо у вам там посты закрылы? хэр го посмотрыш?
30
nva 8 лет назад
Хотел в поликлинике зрение проверить,что бы правильный на очки рецепт выписали,прихожу,а в регистратуре говорят,сначала к терапевту сходите он вас пошлет к окулисту....вот так.Им страховая платит с каждого больного вот нас и гоняют по кругу.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
−135
388
EEI Опаньки 8 лет назад
вырастешь поймешь
−135
Степан Кузяев Макс Весна 8 лет назад
нет бл#ть он опять не причем. Виноват медведев и "чиновники"
140
mony55 Степан Кузяев 8 лет назад
Мииинуточку...Если человек не верит что виноват Путин...Значит он Путинский агент! А попыткой приплести каких то "чиновников" и непонятного "медведа", или не дай бог "фотошоп", это явно провакация!
Комментарий удален
−135
Показать ещё 5 ответов (из 6)
282
alpa4ino86 Kyky(аки Jora Kukunaher) 8 лет назад
Уважаемые одесситы! Скажите, хотите в Россию или вам на Украине сносно? Ну и кем себя считаете: украинцами, русскими, одесситами (аки Давид Маркович Гоцман)?)
40
Отправляла официальный запрос в министерство по поводу правомерности отказа в обслуживание в поликлинике, если нет прикрепления к ней. Получила такой же официальный ответ после не менее официального звонка представителя министерства. НЕправомерно. Имея полис ОМС, вы можете на вполне законных основаниях требовать медицинскую помощь, будучи неприкрепленным к поликлинике, в которую обратились. Так же в письме была приведена статья кодекса и инструкция, что делать, если вам все-таки отказывают. Звоните на горячую линию, называйте адрес поликлиники, дату, время, либо же на оф.сайте можете составить обращение, описав ситуацию. Поликлинику оштрафуют и проведут проверку :)
В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 29.11.2010 No 326-ФЭ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации», застрахованные лица имеют право на бесплатное оказание медицинской помощи медицинскими организациями при наступлении страхового случая:

- на всей территории Российской Федерации в объеме, установленном базовой

программой обязательного медицинского страхования;

- на территории субъекта Российской Федерации, в котором выдан полис

обязательного страхования, в объеме, установленном территориальной программой

обязательного медицинского страхования.

В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 21.11.2011 No 323-ФЭ «Об

основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации, отказ в оказании

медицинской помощи в соответствии с программой государственных гарантий

бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и взимание платы за ее оказание

медицинской организацией, участвующей в реализации этой программы, и

медицинскими работниками такой медицинской организации не допускаются.
40
Катюнчик Славковна Старый Ворчун 8 лет назад
Выдаваться - выдается, только по факту, есть люди, у которых нет полиса....
−135
Степан Кузяев 8 лет назад
Сравним федеральные бюджеты:
Расходы на здравоохранение:
Россия 3% (6 млрд$)
США 24%(800 млрд$)
Удивляться здесь нечему. В России другие приоритеты - главное чтобы не было войны, и чтобы прклятый запад не отобрал у нас все наши природные ресурсы.
70
Katran Степан Кузяев 8 лет назад
тогда давай сравним стоимость вызова скорой помощи,стоимость операции по удалению апендицита.в Вашингтоне средняя стоимость вызова врачебной бригады на дом и поездка в стационарное медучреждение составит от 400 до 700 долларов. А в более крупных городах придется заплатить еще больше. Так, в Чикаго отсчет начинается с 900 долларов за вызов кареты "скорой помощи" и отдельно придется доплатить за проезд, исходя из ставки 17 долларов за милю. В Нью-Йорке счет за проезд до больницы может доходить до 1290 долларов плюс по 12 долларов за каждую милю.

Итоговая сумма будет рассчитана в зависимости от конкретной медицинской помощи, оказанной в машине. Если у пациента нет медицинской страховки, которая могла бы покрыть от 20 до 50 процентов суммы счета, расплачиваться за поездку на карете придется полностью из собственного кармана.
Комментарий удален
−135
−135
Степан Кузяев Katran 8 лет назад
Причем здесь стоимость? Сравните какую долю бюджета тратят страны "гнилого" запада на охрану здоровья своих граждан. Сразу становится видно где люди в приоритете а где ракеты и "стабильность". Я повторюсь Россия 3% бюджета тратит на здравоохранение а США 24%.
−135
Степан Кузяев Серик Кенжебаев 8 лет назад
Вас я отправляю в гугл. "Структура федерального бюджета США". Просвещайтесь
Комментарий удален
−135
−135
Степан Кузяев Серик Кенжебаев 8 лет назад
Кстати, я немного уменьшил долю расходов на здравоохранение в ФЕДЕРАЛЬНОМ БЮДЖЕТЕ США. 831 млрд$ выделяют "глупые" и "безбожные" американские сенаторы на здравоохранегие. ВОСЕМЬСОТ ТРИДЦАТЬ ОДИН МИЛЛИАРД $!!!
395
ElenaVolt Степан Кузяев 8 лет назад
Была на лечении в Германии (Кёльн), если лечишься не по страховке, то перед лечением нужно продать автомобиль как минимум. Рентген позвоночника (6 позиций) - 1100 евро, Колоноскопия - 1400 евро,Биопсия - 1200 евро, стационар 5 дней- 1800 евро, Диагностика и осмотр врача - 2000 евро, МРТ+КТ - 3800 евро, услуга переводчика на 5 дней (19 часов работы) - 1100 евро.
−135
Степан Кузяев Kirill1st 8 лет назад
заходите в гугл. пишите " структура федерального бюджета США". далее вываливается список ссылок. Среди этих ссылок есть даже ссылка на википедию. Там для дебилов все написано про федеральный бюджет США и даны ссылки на источники.
−135
Степан Кузяев ElenaVolt 8 лет назад
зачем же вы в германию ездили лечиться если в россии "все хорошо и бесплатно"?
70
Katran Степан Кузяев 8 лет назад
в США не 24% а 16%, в России не 3% а больше 5%. Вот так понемногу и искажают факты. Если ты так ненавидишь Россию зачем сидишь на российских сайтах?
70
Katran Степан Кузяев 8 лет назад
Согласно исследованию Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), американская система медицинской помощи населению заняла 37-е место в мире
Показать ещё 35 комментариев (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?