FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Феерические приключения дагестанцев в Калмыкии

Феерические приключения дагестанцев в Калмыкии

49882
2
2
Борца из Дагестана поставили на колени за осквернение статуи Будды.
Метки: дагестанцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
602  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
242
Mария Aндреева 8 лет назад
По мне , так все выходцы с Кавказа одним миром мазаны. Суки ещё те.
Мы с дочкой прошлым летом вечером вышли пёсика нашего выгулять. Он старый , ему уже 15 лет. Двигается медленно, болезней много. Усыпить жалко. Вот и выгуливаем его медленным шагом.
В тот день мы совсем недалеко от дома отошли . К нам пристали четыре дагестанца. Не буду пересказывать , какими словами они нас обзывали , за какие места хватали.Один из них собаку ботинком в живот ударил, второй с дочки крестик сорвал серебряный , бросил на землю и наступил на него. Двое других обещали поиметь всех русских девушек , да вместе с их парнями. Страху такого натерпелись . А про обиду , так вообще молчу.
Мне 36 лет. Какой-то подонок на глазах моей 14-летней дочери пытается сорвать меня футболку и лапает за грудь.
Почему они считают, что им все дозволено в моём родном городе? Почему моя дочка должна всё это видеть и терпеть в своей стране? Если бы мужик один, что на балконе своего дома курил, не стал кричать, что вызовет полицию , не знаю , чем бы все это закончилось. Эти уроды убежали, плюнув мне в лицо .
С тех пор стараюсь обходить стороной не только этих черножопых, но и тех , кто утверждает , что среди них есть нормальные.
Нет среди них нормальных! Нормальный мужчина никогда не будет приставать на улице к незнакомой женщине. Нормальный мужчина никогда не поднимет руку на женщину. Нормальный мужчина никогда не осквернит религиозных чувст других людей. А если он все это делает, то так научили его жить его родители. Воспитание , прежде всего идет из семьи, а потом уже со школы и с улицы.
И не надо тут жалеть его родителей: Ах, опозорил родителей и весь свой род. Никого он не опозорил. Весь его род такой же, как и он сам. Для муслимов это нормально .
Показать ещё 5 ответов (из 6)
73
Эдуард Очиров Dux Bellorvm 8 лет назад
Да уж, деревянный бог,это ты круто сказал. Даже слов нет.
73
Эдуард Очиров Dux Bellorvm 8 лет назад
Согласен с тобой.
−68
= Dux Bellorvm 8 лет назад
деревянный бог - это Будда?????)))) серьезно?!)))) Думаю калмыки вас уже ищут!))))) осторожней))) или вы даг? тогда все понятно...
383
Острый 8 лет назад
Нутро не спрячешь - плескается.
73
Эдуард Очиров 8 лет назад
Автор я калмык,и очень Вас прошу не надо раскачивать эту ситуацию. Только, только все успокоились 2дня республику лихорадило. А насчет дагестанцев большинство из них нормальные люди я работал, общался с ними, после этого происшествия некоторые звонили и извинялись за этого дурака им было стыдно, что он их земляк.
Показать все 9 ответов
314
Pro100r В.Крылов 8 лет назад
а что, у пусси райт, а точнее у правых [мат] есть отечество??? у них есть родина? Есть ценности (кроме лгбт и иже иси) я вообще сомневаюсь что в них ДНК человеческое...
0
Kair Sydykov Гёз Уленшпигель 8 лет назад
неет они не поймут(((( ужас они настолько тупые.... Они никогда не уважали нас и не будут
314
Pro100r В.Крылов 8 лет назад
Был бы суд Линча, такие вот уроды в следующей раз извилиной бы подумали, прежде чем делать такие вещи! насидиники, убийцы и разные твари думали бы прежде чем совершать поступки, что будет с ним после поимки. Террористы смертники, задумались бы о своих семьях, если бы хотя бы одну семью шахида по суду линча родственникам погибших на самосуд отдали... Нужны такие суды!!! Ой как нужны!
454
Роман 8 лет назад
без комментарий! нет доказательств
9
Kremlin Gremlin 8 лет назад
Успокойте свой срач.Он олень,в тот момент можно было его там потерять насовсем , и мне не было-бы его жалко ни грамма хоть и земляк.
Посадить его как Пусек и все.
Кстати когда Пуськи кипиш подняли,никто не упоминал их национальность и территориальную привязанность???!!!
Националисты ухватились за не такого как он
давайте давайте брызгайте беззубыми ртами.
Показать все 8 ответов
9
Kremlin Gremlin Я мыслю, следовательно существую. 8 лет назад
Вопрос в следующем.
Нужно покарать чурку, или покарать осквернителя храма?
Кто тогда пуси рает? чурки или осквернители храма?
Да - большинство,помню ,помню Монголо-татарский нагиб.
Ничего ,что нагибали чурки 300 лет?!
Прикинь какая организация была.
Я ни одной такой организации не припомню чтоб 3 века кого то нагибали.
Кто не знает свою историю у того нет будущего.
И да ,конечно все скажут массоны жиды заговор.;)
9
Kremlin Gremlin Статуя 8 лет назад
как по кайфу
9
Kremlin Gremlin Я мыслю, следовательно существую. 8 лет назад
Ясно все с тобой:).
Пускайте ГАЗ.
233
Martin 8 лет назад
Читаю коменты и на сердце так светло и легко стало от понимания, какая же Россия дружная многонациональная страна!
132
warinter 8 лет назад
В Тайланде, Шри-Ланке, Индии за осквернение Будды, ему бы присудили лет 12 тюрьмы. Да и вагины бы дали тоже.
Показать ещё 52 комментария (из 545)
Показать ещё

На что жалуетесь?