FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
После приземления самолета

После приземления самолета

59154
1
От автора: - Довольно часто летаю. И больше всего меня в перелетах удивляет поведение людей после посадки самолета.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
718  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
322
Егор 8 лет назад
жопа сидеть устаёт
85
Николаев 8 лет назад
Это железнодорожная привычка!
229
Дмитрий Афонин 8 лет назад
Это, [мат], шанс на то что ты окажешься один из первых в очереди паспортном. Это минут 20 сэкономленного времени.
275
RuSeek Дмитрий Афонин 8 лет назад
Так все же с точностью наоборот получается, первый зашел последний выйдешь, а багаж... Бл_ бесят такие, позавчера прилетел из Китая, Русских 10%, как шасси коснулись земли эти 90% [мат] (Китайцы) повскакивали с мест встали в шеренгу по двое (а хули маленькие, помещаются) и стоят что-то орут на своем, и нихрена их не смогли усадить. А когда они расталкивая друг друга побежали, дико вопя, из автобуса, это был финиш. И при том что самолет был загружен на 30% (полупустой). И даже как-то радостно где-то внутри стало за русских которые все сидели смирно в самолете и ждали выключения табло "пристегните ремни" и потом спокойно выходили.
229
Дмитрий Афонин RuSeek 8 лет назад
это скорее исключение из правил.
203
Swindler 8 лет назад
Я не понял! Если столько положительных лайков автору поста, то кто тогда встает раньше времени? Мы все согласны, но встаем. Попа затекла, ноги болят. А вон дядька встал, а я чего буду сидеть. Я должен быть первый за чемоданом. Все лицемеры. И я тоже.
228
Artem Fedorov 8 лет назад
Может землю поцеловать торопятся ?)
228
Artem Fedorov Kasatka 8 лет назад
Оля, в любом случае , в истории авиации не было ни одного случая , когда самолёт не вернулся бы на землю ) всем мягкой посадки )
275
vv1 Kasatka 8 лет назад
Вы пост внимательно читали? Ну вышли Вы первой, а дальше (если не через рукав из самолета выходите), будете ЖДАТЬ в автобусе тех, кто вышел 245. И Ваш багаж за то, что Вы первой вышли, Вам никто персонально не вручит. Не понимаю причем здесь ссылка на бизнес-класс.
101
Георгий 8 лет назад
Люди - идиоты)
275
vv1 Дмитрий Ермаков 8 лет назад
Эта тетка - видимо Ольга, одна из комментаторов этого поста (см. выше).
5
Аркадий 8 лет назад
Офигенный пост, содержательный!!!
Показать ещё 38 комментариев (из 672)
Показать ещё

На что жалуетесь?