FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
СССР в 1965 году. Начало новой эпохи

СССР в 1965 году. Начало новой эпохи

17842
14
Сегодня у нас в кадре 1965 год. Первый год "брежневской эпохи". Еще один очень знаковый год в советской истории, полный событиями, которые не забываются и сейчас, спустя полвека. Да, в этом году ЦК в закрытых, секретных документах признал, что 75% населения страны живут за чертой бедности, а цены на все товары неоправданно завышены, но у нас в памяти осталось не то как выживали, а с чем вошли в историю.
×
Метки: СССР   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
56
Не знаю про какие то секретные документы... Знаю одно и на все 1000 процентов что это не правда!Я сам родился и рос в СССР и не было такой нищеты,безработицы,бомжей и воровства! Медицина,учёба,жилье,детские сады бесплатно! Хочешь учиться иди учись хочешь работать иди работай. Патриотизм любая другая страна могла позавидовать! Да были не достатки но это просто капля в море с тем что сейчас происходит! Я горжусь той страной в которой родился и вырос которой реально Все ссались от страха той которая была реальной державой!!!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
2
Эрнест 8 лет назад
Тогда страна была на подъеме. А сейчас "стабильность" с медленным обнишанием
Комментарий удален
−111
Комментарий удален
42
Комментарий удален
−270
Комментарий удален
−270
156
StrayCat 8 лет назад
"…в этом году ЦК в закрытых, секретных документах признало, что 75% населения страны живут за чертой бедности, а цены на все товары неоправданно завышены …"
Можно ссылочку на источник?
156
StrayCat Феникс 8 лет назад
Понял! Спасибо! Я просто ,по наивности, думал, что здесь люди собственные мысли высказывают, а оно вон как!:)))
156
StrayCat KiploksAKS 8 лет назад
А Вы попробуйте без мата!;))
Комментарий удален
432
Комментарий удален
−57
Комментарий удален
−16
180
amerikanec_ 8 лет назад
каждый день на фишках появляется либо пост о том, как заевись было в ссср или патриотический пост какой нибудь. Может хватит уже? или отдельную рубрику сделайте. Такое ощущение что спецом такие постят для холиваров в каментах и набивание рейтинга.
453
Aleksandr Tkachenko 8 лет назад
У автор нищета головного мозга
Комментарий удален
187
Комментарий удален
−870
Показать все 7 ответов
7
Oлег Сергей 8 лет назад
аналогично ))
Показать все 6 ответов
44
Sergey arek14 8 лет назад
Ты сам то веришь, что 50 млн? В 1937 году население СССР составляло 162 млн. чел. Не копируй больше текст у неучей.
Показать ещё 57 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?