FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Евгений Гришковец во время спектакля выгнал двух зрителей

Евгений Гришковец во время спектакля выгнал двух зрителей

41887
1
Евгений Гришковец - актер, писатель и драматург - прямо во время спектакля неожиданно обратился к залу...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
284  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
58
Borbulis 8 лет назад
Ага, есть у нас такой "известный в городе" диск-жокей. Dj JunGo...
Как сказала бы бабушка, сидящая у подъезда его дома: "Наркоман!"
116
Jorge Pupkin 8 лет назад
Сходил бы за одно посрать сходил
358
Андрей АААА 8 лет назад
Гришковец в начале каждого спектакля просит выключить телефоны и т.д., причем все очень вежливо аргументирует. А ты сам попробуй 2 часа потрындеть на публику, чтобы какой-нибудь недовольный не сказал "Блин, скоморох указывает мне, что делать за мои деньги"
382
Виталий Ростов 8 лет назад
Помню, когда служил в армии, на выходной повели нас в театр. Мы, блин, уставшие до полусмерти (с нарядов практически не вылазили) Воспользовавшись моментом, проспали ротой всё действо, к тому-же, нам представляли что-то нудное и не интересное. А вообще, я театр люблю, но переборчив. На все подряд не хожу.
382
Виталий Ростов 8 лет назад
А может игра актера была столь "блистательной"?
233
Олег Олегович 8 лет назад
Ну и правильно сделал. Я летом ходил на шепот сердца, в первом ряду, прям перед ним тоже уснул какой-то тип, но Гришковец его разбудил и попросил не спать.
Как мне кажется, это не "зазвездившийся шут" Гришковец (как заметил арамис), а охреневший зритель, который не уважает труд актера. Вот представьте, вы готовитесь, пишите, репетируете, стараетесь выступать, а перед тобой кто-то пьяный уснул... Ну это как минимум не красиво.
233
Олег Олегович s[po]k 8 лет назад
Нет, с Гришковцом все иначе. Он любит общаться с залом, перед спектаклем, в конце и может в середине сделать какой-то короткий монолог, обращаясь к залу. Он так выступает, вполне возможно, из-за этого у него и есть большое количество поклонников, что он регулярно обращается к залу.
98
шизгара Михаил С. 8 лет назад
согласен. а кое кто просто возомнил себя оракулом.)
59
Александра 8 лет назад
Мне очень нравится творчество Гришковца, на некоторые его спектакли ходила по нескольку раз.
Перед каждым спектаклем он благодарит зрителей за то что пришли. При этом он и не скрывает, что живет за счет зрителей. Но он также просит относится с уважением к своему творчеству (отключать телефоны, не мешать спектаклю и т.д.), что лично я считаю правильным!
Если человек сидит на первом ряду, спит (возможно периодически заваливаясь на соседей), естественно это оскорбляет актера. Только вот в "классическом" театре актеры не могут себе позволить остановить спектакль в выпроводить такого человека, а Гришковец может!
И я не понимаю высказываний в стиле "уплочено! что хочу то и делаю!". Ну есть же элементарные правила поведения! Давайте покупать билеты на соседние кресла в первом ряду, приходить с подушкой и развалившись смотреть спектакль и есть попкорн... Вроде как нигде не написано, что так нельзя... Зачем вообще ходить в театр, если без алкогольного допинга (от которого тебя вырубает) ты не можешь воспринимать действо? Смотри дома бесплатно на диване (благо почти все спектакли Гришковца можно найти в сети)!
Показать все 6 ответов
98
шизгара Огурец 8 лет назад
а согласен я!но некоторые эстетствующие оргазмируют бесконечно.
Показать все 7 ответов
233
Евгений Ивашинников Антон 8 лет назад
Люди не читают до конца, из-за этого и проблемы.
А бывает, только по названию "Статьи" пишут комменты.
Показать ещё 88 комментариев (из 224)
Показать ещё

На что жалуетесь?