FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Картинки с надписями про это

Картинки с надписями про это

104381
18
=))
×
Метки: Приколы   Юмор   мем   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
285  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
229
Антон Сорокин 8 лет назад
Пздц. Напомнило старый анекдот:
Пенсионер смотрит телевизор. Первый канал - Дорожный патруль. Кровь, кишки. Пенсионер переключает. Второй канал. Скандалы, интриги, расследования. Кровь, кишки. Пенсионер опять переключает. Третий канал. В мире животных. Ну, думает пенсионер, вот теперь расслаблюсь. В кадре зебра кусает другую за шею, запрыгивает на нее и начинает трахать. Пенсионер: ну е мое, и тут насилие и секс.
−14
Juli АК 8 лет назад
а теперь осознайте, что и ваша мать тоже женщина и все сказанное , к ней имеет прямое отношение, как к представительнице женского пола. ктож вас, таких, рожает...наверное и правда машины.
−14
Juli АК 8 лет назад
мне просто вас жаль. тот кто не впитал любовь и уважение к матери - может высказываться о женщинах в свойственной вам манере. но вам этого , скорее всего, не дано понять. только всегда нужно помнить, что сегодня вы позволили себе подобное в отношении абстрактных женщин, а завтра подобный вам позволит себе подобное в отношении ваших матери/сестры/дочери.
−14
Juli АК 8 лет назад
пожалейте лучше себя, по всему видно, что у вас была какая-то психологическая травма.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
Juli АК 8 лет назад
ну вот...уже и обострение начинается.
108
Реваль Шайхуллин Juli 8 лет назад
Не передёргивай: наши мамы святые!
29
rat72 Juli 8 лет назад
to juli Ваши моралфаговские сентенции устарели уже.. может довольно прикрываться м/с/д?
имхо,конечно, но если кто-либо позволит (подобные мне или нет, неважно)в РЕАЛЬНОСТИ высказываться как-то неуважительно в отношении моих "матери/сестры/дочери", то сей урод(и женского пола тоже) немедленно недосчитается пары зубов... А вот за Вас, juli, похоже некому заступиться, вот и ноете..."мне просто вас жаль", "но вам этого , скорее всего, не дано понять" - штампы, такие штампы. Извините - но - надоели уже..
29
rat72 Andrey Jigan 8 лет назад
Комментарий удален
−308
253
Люба Северная big_peps 8 лет назад
Время новых делать
29
rat72 big_peps 8 лет назад
Через ...надцать лет пацана будут судить за "педофилию"
29
rat72 Boris 8 лет назад
Борис, приведёшь хоть одну ссылку, где уже недевочка получила приговор в суде за эттсамое в прошлом - наставлю тебе "+" везде по фишкам:)
Показать ещё 137 комментариев (из 232)
Показать ещё

На что жалуетесь?