FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Девушка спасла 21-летнего кота, которого бросил хозяин, и решила скрасить последние дни его жизни

Девушка спасла 21-летнего кота, которого бросил хозяин, и решила скрасить последние дни его жизни

76113
12
21-летнего кота Тиггера предали старые хозяева, бросив его в местной ветеринарной клинике. За что – несчастный потерянный кот не понимал. К счастью, вскоре он вновь оказался окружен любовью и заботой.
×

Источник:

Метки: доброта   животные   кот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
320  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−4
АртемРозворук Men In Black 8 лет назад
Правильно! И следуя вашей логике, бабушек и дедушек тоже нужно усыплять, когда они уже не способны двигаться. И инвалидов, которые есть не могут, тоже стоит усыплять. Ну а что? Лишь бы не страдали.
−4
АртемРозворук Men In Black 8 лет назад
Сами вы глупая. Выгораживаете свое слабоволие. Усыпление животного - это та же эвтаназия человека. Вы оправдываете осознанное убийство своего питомца избавлением его от страданий и репликами "а что оставалось делать". Про энтеральное кормление вы не слышали? А про капельницу вам привели пример выше (люди десятки лет живут используя кормлением через капельницу), но вам проще было обосновать свое избавление от этих хлопот придумкой про его мучения и уморение голодом. Так что перестаньте врать, вы не желали "возиться" со своим престарелым членом семьи и поэтому "облегчили его страдания". Ну, у каждого свои понятия о гуманности. (((
11
Наталья Сальникова АртемРозворук 8 лет назад
А надо, чтобы страдали?!
11
Наталья Сальникова АртемРозворук 8 лет назад
Зачем?! Зачем продлевать их мучения на десятки!!! лет?!! Разве это жизнь?!
68
Olga Chudnova Наталья Сальникова 8 лет назад
Когда нашей кошке пришло время, у меня был трехмесячный малыш на руках, было не до животного. В клинике могли помочь только усыпить - у мужа не поднялась рука. В результате доброе, ласковое животное, прекрасная мать для своих котят и заботливая нянька нашего старшего ребенка сутки умирала у нас на глазах - без помощи, без обезболивания. Вот сейчас пишу - плачу. Никогда себе не прощу такой ее смерти. Никто не должен бесцельно страдать, ни люди, ни звери.
Показать все 6 ответов
222
Алексей Максим 8 лет назад
Скольким детям лично ты помог?
150
Александр 8 лет назад
Кошак и правда скоро зажмурится, к сожалению, полгода мож протянет. Шерсть сваливаться начинает, такими клочьями торчит - первый признак летального [мат] в кошачьем организме.
0
Marisabla Glory 8 лет назад
я не верю, что старого кота просто выкинули. Не бывает так, что 20 лет любили, потом разлюбили. Может, просто ушел.
Показать все 8 ответов
−28
Миротворец Marisabla Glory 8 лет назад
Вы естественно правы. Так не бывает. Точно не полная история. Кто минусует видимо с головой не в ладах. 20 лет с котом жить, а потом выкинуть. Народ вы чё? Всё так просто у вас. Любили, любили- вдруг бац и разлюбили.))))
114
po_fig Ket 8 лет назад
типичное поведение для кошек - если что-то болит, уйти и спрятаться, чтобы отлежаться. они же не понимают, что умирают, им просто больно. вот и этот кот, возможно, ушел из дома, а добрые люди его подобрали и отнесли в клинику.
если кот дожил до 20ти лет, то, однозначно, при любящих хозяевах, а для кошатника бросить кота - это все равно что своего ребенка, это невозможно.
а может что-то случилось с его хозяином и кот стал никому не нужен. но в то, что хозяин его бросил - я никогда не поверю.
Комментарий удален
7
323
Ухо Москвы Marik 8 лет назад
по телеку сто раз это показали...надоело уже
223
Страус Эму NickLon 8 лет назад
22-24 года - знаю несколько таких долгожителей, у меня 18 лет кошка прожила
114
po_fig NickLon 8 лет назад
хмм, у меня галлюцинации? вот сейчас у меня на кровати лежит мой кошак, 21й год идет. глухой совсем, правда, стал.
223
Страус Эму semex 8 лет назад
12 лет - это половина кошачьей жизни и скачут они в этом возрасте еще как!
158
Достучаться до небес.
Комментарий удален
36
99
Olga Kalinina Graf Otodrakula 8 лет назад
да и родители разные бывают
Показать ещё 47 комментариев (из 222)
Показать ещё

На что жалуетесь?