FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Почему психопаты становятся богачами и начальниками

Почему психопаты становятся богачами и начальниками

5362
6
Популярный публицист Джон Ронсон в своей книге «Психопат-тест», высказал интересную мысль о психопатах.
×

Источник:

Метки: богачи   начальник   психопат   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−185
Fly 8 лет назад
Большенство самых богатых людей, кто сам заработал свое состояние а не получил по наследству, очень сильно рисковали, много работали, часто ошибались, но никогда не боялись брать на себя ответственность-- это их основное отличие от всех "правильных-эксплуатируемых" пролетариев, с бутылкой пиваса на выходные и рассуждением о несправедливости мира. К сожалению, постоянная нагузка ввиде ответственности, приводит к нервным срывам-- но не психуют только те, кто ни за что не отвечает
Комментарий удален
−173
−185
Fly yala 8 лет назад
В этом то и есть глупость поста-- нельзя ровнять собственников и менеджеров
−160
Монгол 8 лет назад
Америк наоткрывали, отдайте мне их гранты. Все написанное можно свести к одной позиции. Отсутствие чувства вины.
С самого рождения родители, учителя, знакомые грузят нас этим "ты должен" и к сознательному возрасту на наших плечах такой здоровенный мешок вины, что удивительно, как хватает сил хоть что-то делать.
Если сбросить этот мешок, то появится энергия, ты будешь в разы больше делать и зарабатывать. Да, со стороны это будет выглядеть, как наглость, бессовестность, беспринципность, эгоизм. А ты всего-навсего сбросил эту бесполезную гору с плеч и позволил себе быть собой.
−160
Монгол Евгений Ожог 8 лет назад
Вероятно, мы говорим о разных вещах. Хотя, если ты пишешь, что без сожаления, значит, в момент вашего конфликта он полностью осознавал свои действия. То есть не находился в измененном состоянии сознания.
Я не могу себе такого, чтобы мой сын, даже будучи в неадеквате полез с кулаками. Никогда сыновей не то, что не бил, голос на них не повышал, не принято у нас.
Но я знаю семьи, где родные ругаются и дерутся, но это не психиатрия, а нехватка любви.
−24
Вова 8 лет назад
Психически здоровый человек не может и не хочет быть начальником! Кусок анекдота. Хороший индеец мёртвый индеец! Хороший начальник хороший индеец!
136
Falikem 8 лет назад
То-то у меня все начальники были говнюками
Показать ещё

На что жалуетесь?