FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
20 мировых знаменитостей, у которых были проблемы с законом

20 мировых знаменитостей, у которых были проблемы с законом

74810
21
«Звёзды» — тоже люди, со своими слабостями и пороками. Впрочем, некоторые из них выглядят настолько благопристойно, что сложно даже подумать о том, что у них когда-либо были проблемы с законом. И тем не менее, это факт. Кому-то удавалось отделаться штрафом или условным сроком, а некоторые получали реальные сроки тюрьмы.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−8
15
Dr. Gonzo 8 лет назад
Забыли про Клан Сопрано, там уголовников хоть отбавляй))

"Тони Сирико, играющий Поли Галтиери, многократно привлекался к уголовной ответственности, был арестован 28 раз и отсидел срок, но в середине 1970-х годов стал актером и с тех пор не имел проблем с законом.

Роберт Айлер, играющий Эй Джея, сына Тони Сопрано, в июле 2001 года был арестован за вооруженное ограбление двух бразильских туристов и ношение марихуаны. Он признал себя виновным по обвинению в краже и получил три года условно.

Винсент Пасторе, играющий Сальваторе «Пусси» Бонпенсьеро, в апреле 2005 года был обвинен в нападении на подружку в ходе спора в машине: он ударил ее головой о рычаг переключения передач, а затем выкинул из машины. Пасторе был приговорен к общественным работам.

Лилло Бранкато, игравший подручного Тони Сопрано Мэтью Бэвилакву во втором сезоне, в мае 2005 года был арестован по подозрению в наркотическом опьянении. Затем, в июне 2005 года, он был арестован за владение героином. Наконец, в декабре 2005 года его арестовали по обвинению в убийстве второй степени: он был соучастником ограбления, в ходе которого погиб полицейский. В ноябре 2008 года Бранкато был обвинен в совершении убийства второй степени и приговорен к 10 годам тюрьмы. Актер вместе с сообщником совершил попытку хищения наркотических веществ из квартиры, где в тот момент находился офицер полиции Дэниел Эншатеги. Возникла перестрелка, в ходе которой полицейский погиб.

Джон Вентимилья, играющий владельца ресторана и ближайшего друга Тони Сопрано Арти Букко, в мае 2006 года был арестован за вождение в нетрезвом состоянии. Кроме того, при нем была найдена сумка со следами кокаина." Взято с kinopoisk.ru

Лучший сериал про итало-американскую мафию, а про итальянскую мафию рекомендую посмотреть "Дон Корлеоне".
Комментарий удален
−21
−300
HalloFreeSpace 8 лет назад
про наших очень интересно было прочитать , остальные - не ума не фантазии ... :)
447
D.U.K.A.T.O cfyt4rf 8 лет назад
Да. Человек-легенда.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
71
илья 8 лет назад
я думаю 80% россиян сидело, если считать обезьянники, трезвяки, ИВС, сизо, тюрьма:)
−241
Дмитрий 8 лет назад
ну и что? все люди. а вот Трехо до безумия уважаю. с низов вылезти в звезды. Да, не великий актер и чаще всего играет в чуши, но узнаваем всегда
−241
Дмитрий DeadMan 8 лет назад
не спорю. но о том, что они родственники они узнали лишь во времена уже можно сказать популярности Трехо.
258
Aleksandra Kirillova Сан Саныч 8 лет назад
31 мая автомобиль, в котором находились Богдан Титомир и некий Иван Мусатов, был задержан на таможне шведского города Треллеборг во время проверки пассажиров, прибывших паромом из Германии. В машине было обнаружено 530 г марихуаны, 15 саженцев конопли и 60 л удобрений для ее разведения. Пока шла проверка, Богдану Титомиру удалось сбежать и затем выбраться из Швеции.
Показать ещё 34 комментария (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?