FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Путешествия по России. 35 самых красивых мест, которые должен увидеть каждый!

Путешествия по России. 35 самых красивых мест, которые должен увидеть каждый!

53108
36
Представляем самые красивые места нашей страны, которые должен увидеть не только каждый фотограф и путешественник, но и каждый житель нашей необъятной России. Читайте наш материал и вы убедитесь: нам всем есть, чем гордиться!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−308
2
Aleksey Kretov Лис 8 лет назад
Какими "такими"? Самолет туда-обратно Пулково-Толмачево(Новосибирск) на май 15 000 + бюджетная путевка на Алтай 25 000. До Иркутска самолет тоже май, тоже туда-обратно 17 000, а там до Байкала 70 км. Хочешь по путевке от десятки и живи на базе, хочешь дикарем с палаткой шарься.
462
nah123456 8 лет назад
озеро медвежье буреинский заповедник
9
mimimi 8 лет назад
Куда же без Чечни
91
Денис 8 лет назад
великолепно. жалко дорог не ко всем местам есть
373
Только там побывать стоит таких громадных денег что легче в Египет слетать, или ближнюю Европу. А жаль.
−81
Retro Mobile СтасИллюминатов 8 лет назад
да, только за билет 40-60тр откинешь в одно место а их 35 )))
2
Aleksey Kretov СтасИллюминатов 8 лет назад
Где побывать? В Долине гейзеров - да, дорого, а например на "Столбах", Байкале и на Алтае - нет. Для примера из Москвы и Питера через 1,5 месяца билеты туда обратно до Новосибирска, чтобы стартовать на Алтай 15 000 туда-обратно, столько же до Красноярска, а там до "Столбов" автобус, Иркутск 17 000 (там, до байкала чуть дальше, чем от Ярска до заповедника). Можно в 40к уложиться без проблем.
2
Aleksey Kretov СтасИллюминатов 8 лет назад
с Ярском малость ошибся, туда-обратно почему-то дороже, чем в Иркутск - 19 000. в одну каску в одну сторону от 10 300 на май.
2
Aleksey Kretov оленевод Бельдыев 8 лет назад
откуда? на Алтай дешево, как и на Столбы съездить, с Байкалом тоже есть очень бюджетные варианты.
−185
Зачем ВЫ показали эти фотки!????
Вы не понимаете!!!! Вы все испортили!!!!
теперь туда поедут люди и все изгадят!!!!!!!!!!!!!!
19
Sergei Nikitin Majah 8 лет назад
мне час езды )))
Показать все 9 ответов
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?