FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Как нас дурят в магазинах или почему некоторые вещи лучше заказывать из Китая

Как нас дурят в магазинах или почему некоторые вещи лучше заказывать из Китая

134375
9
Расскажу на примере аксессауров для смартфонов. Никакой антирекламы или рекламы тут нет, пусть каждый сам решает, что, где и за сколько ему покупать. Ни для кого не удивительно, что в наших магазинах цены слегка выше чем в зарубежных интернет-магазинах, особенно китайских, но что бы наценка была в 2000%...
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
636  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−3
121
я так и сделал, купил стекло за 120 руб и кейс за 170 руб. жена в магазине купила полукейс за 700 руб и галимую плёнку за 700 руб. у меня кейс за 170 руб весь царапанный, у неё за 700 руб полукейс весь грязный (телефоны разные, у меня кейс покрашен и ударопрочный, у неё целиком из какой то резины). у меня на стекле за 120 руб не царапины, у неё вся плёнка за 700 руб уже зацарапана.
288
Sanek Kh 8 лет назад
Заказал я леску для рыбалки, улетая из Китая она весила 122гр. Отслеживал я Почтой России. Попав в Москву посулка стала весит 90гр. Ну думаю до Воронежа 500 км, скоро получу, не тут то было, вижу, что она в Питере и весит уже 70гр. Ругался, ничего не доказал, так они и отправили с Воронежа обратно в Китай. Да кстати бабки Али вернул.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
141
Александр 8 лет назад
Какой автор поста самоуверенный. Я заказываю товары с сайта тинтао.рф. А есть ещё оригинальный китайский taobao.com.
Конечно, есть такие товары, которые стоят у китаёзов почти в 10 раз меньше, чем у нас. Но надо считать доставку, ёпрст. Всякие мелкие пендюльки типа транзисторов или дешёвых микросхем стоят 1 юань за штуку, а доставка по китаю стоит 10 юаней. Отсюда вывод - брать такую мелочь лучше мелкими партиями. Вот только зачем мне лишние 9 микросхем?

Помешались, блин, на алиэкспрессе. Мы привозим с тинтао через 5-10 дней! И у нас цены ниже. Во как.
1
ДенисМагарра Александр 8 лет назад
ну и на фига вы нам нужны - посредники. Девайс стоимостью 200 рублей которые на али стоит 260 у вас стоит 200, но доставка еще 200. Дать вам заработать? Тупая реклама!
141
Александр ДенисМагарра 8 лет назад
Алиэкспресс - сам посредник. Он ничего не производит. Если хочешь без посредников - едь в китай на завод. Там эту вещь за 200 рублей ты купишь за 100рублей.
141
Александр 8 лет назад
Одни жлобы меня минусуют. Как доллар поднялся - люди вообще злые стали. За лишние 100 рублей готовы удавиться. У китаёзов есть такая поговорка: за копеечную цену - только копеечный товар.
141
Александр ДенисМагарра 8 лет назад
Тупая реклама? А какого хрена ты рекламируешь алиэкспресс?
3
Vladimir Kuzin 8 лет назад
Одно плохо - длительность доставки. А так вы правы. Сам иногда заказываю на Ali
53
Ольга Попова Vladimir Kuzin 8 лет назад
Длительность - это да.
К тому же некоторые посылки без трек-номера могут не дойти до адресата. У меня так пара-тройка посылок были утрачены в недрах почты России: наручные часы, бижутерия и ещё какая-то мелочёвка.
23
3acpan4eg 8 лет назад
На навый год заказал жене квадрокоптер, нашли на али норм вариант и заказали. А заказали еще в конце ноября, так что б наверняка... и что вы думаете, пришел только 23 января, как раз на день рождения☺. Вот только к этому времени был уже закрыт спор и возвращены деньги, а такой же квадр был приобретен у нас, примерно за те же деньги... Из за скачков курсов валют некоторые товары сейчас по ценам сравнялись, а то и у нас дешевле, просто из старых партий....
229
Антон Сорокин 8 лет назад
Неужели такую фигню, как эти резинки, наши не могут научиться сами штамповать? Ах да, сырье-то импортное
Показать ещё 35 комментариев (из 578)
Показать ещё

На что жалуетесь?