FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Тайное общество вязальщиков Тайное общество вязальщиков В Англии парни с мачете ворвались в магазин В Англии парни с мачете ворвались в магазин Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Власти Крыма навсегда запретили проводить музыкальный фестиваль «КаZантип»

Власти Крыма навсегда запретили проводить музыкальный фестиваль «КаZантип»

37836
2
Власти Крыма приняли решение больше никогда не проводить на полуострове фестиваль «КаZантип» и его производные. Об этом в пятницу, 4 марта, написала прокурор Наталья Поклонская на своей странице в Facebook*.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
673  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
250
orangegrass 8 лет назад
Интересная реакция большинства отписавшихся. В контекста этого вспомнился фрагмент документального фильма о первом Вудстоке. Когда брали интервью у местных жителей. Он особенно удивителен в контексте того, что фестиваль проводился в провинциальной глубинке США, на тот момент чопорной пуританской, довольно религиозной и консервативной. Интервью дают люди среднего и старшего возраста.
Один персонаж кричит - Там, трава, там кислота, они все обдолбанные, девушки, подростки ночуют в поле, ужас, кошмар!
Но большинство рассказывают, как собирали продукты, подвозили воду и еду, и отзываются достаточно положительно. И один из местных, пожилой мужчина отвечает тому, кто кричал "кошмар": - Да, там была трава, кислота... Но соберите 500 взрослых (не 500 тысяч), дайте им алкоголь и посмотрите, что будет....
А здесь полмиллиона детей, подростков одни в поле, без полиции, без взрослых третьи сутки и ни одного преступления, даже драки. Мы свободной стране и если не это Свобода, то нахрен она вообще нужна!
Показать все 3 ответа
−253
Alexei Fil orangegrass 8 лет назад
Я помню концерт Deep Purple в Монреале в 1998 году. Когда стали исполнять песню Smoke on the Water, практически весь зал закурил марихуану. Дядьки в костюмах за 60 торчали на всю катушку. Самыми приличными были мы с женой, мы скромно пили коньяк из горла. Нам было по 38.
Комментарий удален
−290
6
Dmitry Borodin Sfwallon 8 лет назад
Во дурааак!
Комментарий удален
−290
35
Вадим 8 лет назад
смотрел в ютубе , жалкое зрелище
35
Вадим Рома, просто Рома 8 лет назад
Я про пьяный угар , к тому что там звучит претензий нет . Мне ближе нашествие , тот же угар но репертуар ближе.
Комментарий удален
−181
126
Ездил на Кубану - отличные мероприятия, еще Нашествие запретите и колючей провалкой огородите нас ото всего
242
Dmitri Kornilov 8 лет назад
Закрыли наркопедскую точку!
54
Алексей 8 лет назад
Так как на этот фестиваль приедет огромное количество народу , и он продлится не пару дней , а неделю , то нужно огромное количество ментов и т.д. А на это времени и желания у них нет , так как они никаких денег с этого не получают + велика вероятность террактов....вы посмотрите как AFP в нижнем проходит , там на 10 человек , 5 ментов прихоидтся...а на Казантипе раньше было на 1000 человек , дай бог один будет.
404
Boris Kolesnichenco 8 лет назад
В том то и дело, если сделать фестиваль подконтрольным, очистить от наркоты, то он умрет. Скорее всего такая попытка и была - им поставили условие, но хозяева отказались идти на контакт. Поэтому и запретили. Вернется под другим названием и без наркотиков и будет уже не то. Но и время уже не то.
Комментарий удален
−181
483
NIGILIST Boris Kolesnichenco 8 лет назад
Defqon.1 нормально же проходит без наркотиков
Показать ещё 39 комментариев (из 633)
Показать ещё

На что жалуетесь?