FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Правила о которых знал каждый парень выросший в 90-ых

Правила о которых знал каждый парень выросший в 90-ых

40981
1
Драться всегда один на один. Избиение группой допускалось только в исключительных ситуациях.
Если парень шел с девушкой, его нельзя было трогать. Это считалось унижением парня и оскорблением девушки.
Метки: 90-е годы   понятие   правила   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
216
greedlock83 8 лет назад
аффтар, тебе в 90х сколько лет было? вероятность пристебаться от утырков возрастала прямо пропорционально растоянию до родного района, причем наличие рядом девушки вообще не влияло или влияло не значительно... уважение к старшим? ну такое... обычно подсылали обычно какого-нить соплака лет 12-15, который провоцировал и хамил, а уже потом подтягивались постарше типочки, чтобы впрячься за "малыша" и попытаться на что-нить намазать... курить и пить это вообще что-то запредельное... выпивали и покуривали поголовно... не надо украшать розовыми тонами дворы 90х...
Показать все 3 ответа
0
Светлана 5 лет назад
Правила очень достойные, и имеют место быть даже в современном обществе. Но! Зачем делить их по гендеру? Курить, пить и колоться одинаково вредно и не круто как для девушек, так и для парней. Среди парней тоже встречаются шалавы, которые суют направо и налево, некоторые гордятся этим и встречаться c таким парнем - тоже себя не уважать. Вообще, не правильно делить понятия на мужские и женские. Терпеть не могу, когда мне говорят "тыжедевочка" или вроде того. С парнями предпочитаю общаться только на равных, с позиции друга/братана, за исключением мужа, конечно. Меня, как человека может оскорбить, если за меня заплатят или сделают дорогой подарок, т. к. люблю быть самодостаточной во всём. В общем, я за равноправие во всём.
189
Игорь Маслов 8 лет назад
Ахаххаха...Ну насмешил. Привет из 90-х в ТЛТ до сих пор слышен периодическими отстрелами и рихтованием металлоизделиями по различным частям тел. Вот уж было времечко. Половину одноклассов схоронил в те годы. Кто сильнее-тот и прав. Одно единственное правило было.
Комментарий удален
−27
3
Отбитый пост. Автор в те года видимо вообще на улицу не выходил.
193
kazbek 8 лет назад
Да так и было. Жаль, что сейчас все далеко не так...
Куда делись чисто мужские понятия, слабых не обижать, старших уважать, на женщин руку не поднимать и т.д...?
77
Иван Зайцев 8 лет назад
Относительно спокойно юношеские годы в 90-е прошли, правда раз 5 пришлось серьезно от идиотов из другого района отбиваться. А здесь одно правило - бей в нос и посильней, чтобы кровища поубавила пыл у нападающего и ноги в руки, если расклад совсем не в твою пользу. Про старший на младшего - херня какая-то, в 90-е подрастающие гопари только кого помладше и щемили. Где теперь те малолетние гопчики, что в моем дворе по ночам сосали пиво, мохали клей и с такими же малолетними шалавами якшались? Интересно было бы посмотреть.
174
Алексей 8 лет назад
Чето тюремными понятиями попахивает, чуть-что сразу свои наказывают.
333
Андрей 8 лет назад
Всё читать не стал - лень, но что-то не припомню, такой деликатности. Если гопота нападала, то только толпой. Даже если с девушкой шёл.
Показать ещё 26 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?