FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
17 истин, знакомых всем девушкам с маленьким размером ноги

17 истин, знакомых всем девушкам с маленьким размером ноги

99880
18
Включить все анимашки
Да кому нужна эта изящная женская ножка, когда находишь идеальные туфли, а размеры начинаются с 39-го? Обладателям ласт не понять, с какими мучениями сталкиваются эти девушки каждый день!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Жизненные   для девушек   обувь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
379  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
2
Marina Petukhova 8 лет назад
Бред! Все зависит от региона. На западной Украине действительно первыми разлетаются маленькие размеры, а представителям с ногой покрупнее очень просто найти свои размеры на распродажах в огромном количестве. В то же время в киеве 35-36р Всегда и практически во всех магазинах остается, а 38-39 сметают мгновенно. И на каблуках на маленькие ноги есть и на чем душе угодно!
14
Riia Scherban Marina Petukhova 8 лет назад
и еще маленькие размеры всегда можно купить на распродажах((( что ни распродажа - 37 размер. Если у тебя 38-39 - в пролете)
61
Ksysha Kovalevskaya 8 лет назад
а у меня 35 какое счастье,мужчины всегда восхищались моей ножкой и обувь нахожу без проблем ,потому что есть многие кто шьет маломерный и на узкую ногу,вот здесь и 36 подойдет кроссовки хотела купить уже пошла в детский отдел...да вы правы сэкономить можно,но умелый продавец подобрал мне очень стильные кроссы моего размера для фитнеса
2
Kristina Ivanova Ksysha Kovalevskaya 8 лет назад
Вот вот у меня 40 и я не могу себе найти многие изготавители заканчивают на 39. Прийдёшь покупать и вся обувь 35-39.
154
Такая же проблема...Стала летнюю обувь покупать по немецким каталогам,а осеннюю и зимнюю - в мужских отделах!)
317
Жанна 8 лет назад
Можно подумать, что с другим размером обуви, покупают не глядя без примерки и нарезания кругов.
Такой же пост можно написать:
как хреново, что у тебя 37,5 размер обуви;
у меня печаль - узкая нога;
у меня беда - широкая нога;
у меня низкий подъём;
у меня высокий подъём;
у меня плоскостопие.
126
ﻬ Эльвира ﺖ ----- 8 лет назад
У моей дочки 36 размер, проблем с покупкой обуви нет... А у всех её одноклассниц - от 40 и выше... Вот это жесть... Сочувствую девчонкам...
23
попробуйте найти мужскую обувь 38-го размера. И головной убор 62.
429
Людмила Баталова Света 8 лет назад
Я с 41 размером не могу себе туфли купить, что уж говорить про женщин с еще большими размерами. Насчет полноты вы правы, производители вообще не заморачиваются. Как будто у женщины с 41-м размером ноги ступни шириной с лыжу.
−1
Queen Size Людмила Баталова 8 лет назад
Попробуйте последить за ассортиментом магазина queensize.com.ua. Там есть обувь 41-43 размера и модельный ряд будет пополняться. Можно подписаться и сделить в соцсетях.
Комментарий удален
137
Комментарий удален
137
Комментарий удален
137
118
Sonya 8 лет назад
Вот именно, что с маленьким размером ноги можно затариваться в детском отделе.А когда у тебя лапища, то приходится отказываться от изящной обуви и делать выбор в пользу мужских кроссовок например.Хотя если честно мужские кроссовки намного круче)))
Показать ещё 62 комментария (из 309)
Показать ещё

На что жалуетесь?