FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
12 детских фильмов, пугающих взрослых больше, чем детей (13 фото)

12 детских фильмов, пугающих взрослых больше, чем детей (13 фото)

35576
13
Еще совсем недавно, до того как шедевры Pixar плотно вошли в нашу жизнь, детское кино четко было отделено от взрослого – в нем не было никаких двойных смыслов, ни единой взрослой скабрезной шуточки и практически отсутствовали отсылки к другим фильмам и книгам и прочие «пасхалки». Были ли те старые добрые детские картины лучше нынешних? Вместе с порталом Film.ru мы пересмотрели некоторые из них и пришли к выводу: кое-что из того, на чем мы выросли, сегодня смотрится совершенно иначе. Вот лишь несколько примеров того, что сегодня некоторые старые детские фильмы пугают взрослых посильнее хорроров.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
56
"Лабиринт Фавна" и "Мост в Терабитию" - вот где прячется психологическая травма для неподготовленного зрителя.
−109
ЕвгенийТрапезников Tatyana “Sentinora” Yanovich 8 лет назад
Моста не видал, но Лабиринт Фавна к детским фильмам отнести никак нельзя. То, что главная героиня - маленькая девочка не должно вводить в заблуждение. Фильм тяжелый даже для взрослых.
56
Tatyana “Sentinora” Yanovich ЕвгенийТрапезников 8 лет назад
Посмотрите "Мост в Терабитию", советую.
148
rxcoder 8 лет назад
Самая страшная сказка - "Чёрная курица, или Подземные жители"
268
Lisa_Patrikevna rxcoder 8 лет назад
Несколько лет назад уже взрослой ходила в московский театр теней на этот спектакль. Сцена, когда он потревожил рыцарей: красный фон, черные силуэты дерущихся рыцарей и курицы, которая выросла во весь экран, все мигает, музыка соответствующая тревожная... Мне стало реально страшно! А дети 4-10 летние пищали от восторга
−109
ЕвгенийТрапезников Хатуль Мадан 8 лет назад
Да уж. Атмосферненький фильмец. По атмосфере чем-то напоминает "Остров потерянных детей" но в антураже фентезийного средневековья.
Его бы подновить маленько с учетом современных технологий и спецэффектов (а то сцена полета и кукольный дракон по нынешним временам не убедительно смотрятся) и будет не хуже Хоббита.
329
илья 8 лет назад
484
Дон Педро 8 лет назад
Недавно м женой пересмотрели первого Индиану Джонса, хотели детям показать. Было так страшно и противно, что иногда перематывали. Вопрос: как мы в детстве это все смотрели?!
А пост говно.
Показать ещё 32 комментария (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?