FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Кто решил сделать нас алкоголиками?

Кто решил сделать нас алкоголиками?

49703
3
Может, я чего-то не понимаю, но почему в телевизоре снова появилась реклама пива? Сначала вышли ролики с безалкогольными аналогами известных марок, а буквально пару месяцев назад уже настоящее пиво.
Метки: алкоголики   футбол   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
706  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
300
Ха ха ха
Жестко фифа на всех с колокольни
1
ИринаКорсакова 8 лет назад
На фиг такой футбол. Будем петицию собирать, против алкогольных компаний!!!! Из-за пива огромная демографическая яма, которая грозит уничтожением нации в целом. Заметили, что прирост населения только в мусульманских городах и республиках. Таких как Чечня и Татарстан. Есть о чём задуматься по всей стране. У них Табу на алкоголь и каков прирост? Считаю необходимым принять закон об ограничении алкоголя по всей стране!
300
Приходько Максим Hitokiri 8 лет назад
Что вы имеете ввиду словами -Раньше вообще алкоголь запрещали, чё многим помогло?
300
Приходько Максим Hitokiri 8 лет назад
Милейший, похмелитесь - тебя бл@ спросили когда раньше, кто запрещал и почему не помогло - че ты ко мне д@ебался - синька- бычий прикол, твой походу, и чем те это государство так дорого, всем на него плевать
3
Konstantin 8 лет назад
Мудаки!
98
Максим 8 лет назад
"общее дело". Набрать в ютюб и смотреть.
214
ste Максим 8 лет назад
Этанол он этанол и есть, ну различается чутка добавками. Просто добавки и примеси нравились раньше. Бывает
Показать все 7 ответов
214
ste Прелестная Солоха 8 лет назад
Пожалуйста. Просто я про хим элемент говорил, он одинаковый во всех спиртных напитках: дорогие, дешевые, водки, коктейли, пиво, коньяк, вино. Все одинаковое, если зреть в корень. Так-то и цианистый калий можно сделать с домашним вишневым вкусом, но он как бы не перестанет от этого быть таковым. Так же и с этанолом - он просто в разных "упаковках".

Вот если взять и попробовать чистого такого спирта аптечного и после этого сказать, что ты его любишь, то.... тогда... хотя нет, постой, как можно любить нечто горькое, обжигающее, от чего мутит, испытываешь рвотные позывы, теряешь контроль и тем самым отнимаешь самое драгоценное что только есть - жизнь?
5
Михаил ste 8 лет назад
Я в основном пью как раз спирт. Но разбавляю 1к1.
380
Дмитрий 8 лет назад
про ФИФА посыл правильный.. но поверь, я пиво попробовал не из за рекламы... и таких миллионы.
214
ste Дмитрий 8 лет назад
А из-за чего?
214
ste zmey72 8 лет назад
Ясное дело)) как можно уметь принимать то, что делает из тебя другого человека
Показать ещё 53 комментария (из 663)
Показать ещё

На что жалуетесь?