FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Самые дорогие покупки в онлайн играх

Самые дорогие покупки в онлайн играх

21319
7
В 21-м веке все прекрасно знают что такое видео игры. Сотни миллионов людей каждый день играют в популярные шутеры и стратегии. Абсолютно естественно, что многие игроки хотят как то выделяться из общей массы, и разработчики игр щедро предоставляют такую возможность любому желающему, за его деньги конечно. Это мы сегодня и обсудим, а именно, самые дорогие вещи и предметы в играх, которые можно купить за реальные деньги.
×
Метки: Cs:go   Dota 2   online   Юмор   игры   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−20
abortator 8 лет назад
бред какой-то...
126
у богатых свои причуды
141
Александр 8 лет назад
Я вот как-то занимался 3д моделированием - рисовал и создавал всякие штуки, которые потом сами анимированно двигались. Кучу времени угробил.
А потом сделал себе электровелосипед и прозрел - на этой штуке ведь можно ездить
, а не летать на стуле с нарисованным танком.
Приобретайте реальные вещи, товарищи, с ними интереснее.
108
Marphy 8 лет назад
играю в одну игру на андроиде,так у нас в клане есть пару челов,которые уже по трицатке вбухали,Не ну они конечно в топе но трицатку в месяц это перебор я считаю
70
Мирослав 8 лет назад
а ведь реальная схема для отмывания денег
266
Sheamus 8 лет назад
У моего друга есть знакомый в онлайн игре. Он говорит что зарабатывает где-то 200к в месяц, работая в какой-то гос.организации, из них тратит на донат где-то 50к в месяц. Причем на любые игры, даже на те в которые он особо не играет.
106
Игорь 8 лет назад
Есть же всё-таки в инете люди, реально не дружащие с головой
328
АртБас 8 лет назад
Баюма на одном, ныне уже мёртвом серваке, в линейке как-то продал за 2350 мёртвых американских президентов.
Показать ещё 37 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?