FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Вы действительно хотите такое равноправие?

Вы действительно хотите такое равноправие?

480153
21
Сейчас модно говорить о толерантности, равных правах, феминизме и прочих «прелестях» современного западного мира. В частности феминистки очень любят громко кричать о том, что женщины не должны отличаться от мужчин. Но постойте. Разве не в том ли заключается вся прелесть, что женщины и мужчины абсолютно разные? В общем, вот как выглядел бы мир, если бы женщины действительно стали похожи на мужчин.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1594  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
1
ADSASD Андрей 5 лет назад
все ли "не рожавшие" или точнее, бездетные мужики в армии были? пойдут учиться, работать, купят справки.... ну а тем, кто в этой жизни ни чем не заинтересован, ни учебой, ни работой и не успел залететь, пусть идут, хоть какие-то навыки в этой жизни будут.. Практика женщин в армии не новая, но в этом вопросе смущает одно. Вместо того, чтобы мужики добивались порядка в армии, боролись за улучшения условий в армии ну и в целом, за свои права - раз уж армия, это так ужасно.. Вместо этого некие мужики упорно пытаются ухудшить жизнь женщин. Сделайте из армии- армию, и может сами женщины туда пойдут, если вы этого так хотите.
−202
Феликс 8 лет назад
Эмансипация мать её..
278
Лаврентий 8 лет назад
Женщины, которые стараются быть похожими на мужчин, выглядят просто нелепо.
Комментарий удален
−6
5
ОлМед 8 лет назад
Автор полный идиот
174
Бегемот ОлМед 5 лет назад
не - он джони, а это круче идиотов
269
tashamesh 8 лет назад
При чем тут феминизм и фото идиоток найденные в интернете? Пожалуй, я тоже соберу фотки самых тупых и уродливых мужиков и создам пост "Вот они - современные мужчины!"
Феминизм, это борьба против дискриминации по половому признаку. Он не отрицает половые признаки в принципе. А глупость, вообще свойственна всем людям и автор поста это убедительно доказывает.
29
rat72 tashamesh 8 лет назад
Не отрицает? Что-то новенькое... Попробуйте спросить у тру-феминисток, является мужчина называющий себя "феминистом" - феминистом? Узнаете много нового...и про половые признаки - в том числе))))
66
Алексей Домрачев tashamesh 5 лет назад
Как же, не отрицает? Загляните в Европу. Там начинали с брюк для женщин, а продолжили уже гендерным самоопределением с детсадовского возраста. Девочки могут теперь захотеть быть мальчиками и так далее. Всё, как говорится, только начинается... Дискриминация и толерантность - это всем ещё покажется покруче третьей мирровой!
1
ADSASD Алексей Домрачев 5 лет назад
Много ли геев и лесбиянок, мужчин ставших женщинами и наоборот - убивали обычных людей, принесли жертв? Много ли толерантных людей - убило не согласных? А теперь обратный вопрос , много ли не согласных фанатиков поубивало геев, разных лгбт, толерантных? Ответ очевиден, я не защитница секс меньшинств, мне как-то по барабану их проблемы. Но в этом мире истинное зло имеет абсолютно другой облик. В мире очень иного несправедливости и жестокости по отношению к обычным людям, а всех почему-то волнует личная жизнь и самоопределение кого-то.. Хотя это далеко не ваше дело)
175
Kotaro 8 лет назад
Что вы за странные люди-то такие? Сразу понабежали видимо истинные шахтеры и сталевары и начали похваляться, мол, я вот сталь варю с мужиками, золото копаю, а баб-то тамочки нет! Все мы орлы! Только суть равноправия была далеко не в этом. Эй, шахтер, у тебя мать есть, а может быть сестра, а может быть и дочь? А понравилось ли тебе, если бы твой батяня однажды сказал - мать твоя стала старая, я вот чего подумал, я ее в прелюбодействе обвиню, ее велят высечь а потом посадят, да еще и от церкви отлучат, а мы с тобой новую мамку заведем. Вон соседи замуж отдают Марию 16 лет от роду. Или вам хочется вернуть старые и благочестивые времена, чтобы собственную дочь надо было учить только тому, чтобы она варила да стирала, а потом ее сбыть по выгодной цене за старого хрыча. Вы что думаете равноправие наступило потому что бабы так уж больно захотели. А не потому ли, что две огромные войны в начале 20 века выкосили миллионы мужчин и женщинам приходилось самим вставать за станки, строить, восстанавливать, тяжести таскать. Сколько женщин ушли на фронт по вашему, четыре штуки что ли? Или по-вашему во время боя ползать и собирать раненных солдат это милая прогулка? Конкретно нашей стране равноправие досталось тяжелой монетой. Оно было вынужденным. А потом уже привыкли. Не надо смотреть на запад, где бабы решили, что стоя ссать это и есть равноправие. У меня дедушка с бабушкой скрюченны от тяжелого труда одинаково. У меня дед все время говорил, что старался бабушку беречь, потому что внимание - она не только на работе, она еще и дома пашет. Вот, где равноправие.
0
Кузьма Kotaro 5 лет назад
Вот этот комментарий - действительно мощный. Им бы заменить саму статью - и вуаля, точный развернутый ответ на вопрос в заглавии.
Комментарий удален
−14
72
Ыгдыктагын 8 лет назад
может я что-то не так вкурил, но просветите пожалуйста, а что возможность брать мужика за член, писать стоя и прикидываться гопником - это самые главные атрибуты равноправия? Нет проблем. Чего тогда все эти ратующие за равноправие б.л.яди не ратуют за отмену запрета назначения женщин-военнослужащих в караул? Почему нет ни одной п.и.з.ды на разгрузке вагонов или при перетаскивании бревен? Продолжать? Или есть дикое желание стать начальником? говно вопрос - переботируй шину от камаза и я поверю что ты, возможно, можешь числиться начальником. или уважение приходит с назначением? также как и оценка профессиональных навыков. А построить взвод пьяных дембелей перед дракой слабо? Тогда и н.е.х.у.й п.и.з.деть
72
Ыгдыктагын Тудыть 8 лет назад
Провокации - это одно из самых поганых действий. Подставы гайцов ведь наносят оскобление? подставы друзей переводит из в состав врагов или прохожих. А здесь подставляют еще хуже. При заведомо явном неравенстве крики про "равенство" Да еще и в таких проявлениях. Огульный феминизм в мире - да как-то все равно. Феминизм в России - страшней не придумать. Вплоть до сказок, где Илья муромец - женщина. Как и все остальные персонажи. Это каким вывертом сознания нужно обладать. Ну а уж если хочется равенства - я предложил
72
Ыгдыктагын Тудыть 8 лет назад
А если не меряться - не интересно. Да и конкуренцию кто придумал:)
1
ADSASD Ыгдыктагын 5 лет назад
Все ли мужики идут на разгрузку вагонов или перетаскивание бревен? Нет конечно, ибо не все мужики на это физически способны, аналогично с женщинами. Наличие физ подготовки не определяет права. Ибо если не так, некий качок-бодибилдер может позволить тебе трубу в жопу всунуть, если уж таскание тяжелых предметов, так важно для наличие прав.
Во вторых, начальника определяет не количество поднятых брёвен, а знания в нужной сфере, умение организовать свою работу и работу других, умение анализировать и планировать. Мне насрать, стоял ли мой начальник в карауле или разгружал вагоны, как и любой работник, мне важно, его работа приносила результаты, и если он сможет грамотно устроить работу компании -его будут уважать, если нет - ты хоть все бревна с России в Китай перенеси - нафиг ты нужен.
−3
Юлия Омельницкая Костя Остенбакен 5 лет назад
Надела, блядь! Почитай историю ВОВ - про медсестёр, Ночных Ведьм и тыл, тупорог!
1
ADSASD Костя Остенбакен 5 лет назад
Если ты не сдох от ран на войне, не добываешь уголь в шахтах, не в холодной воде ищешь золото, не льешь метал в горячем цеху - то какого хрена ты свою морду открыл? От нелюдей - люди не рождаются, если и вправду женщину за человека не считаешь, то иди обрадуй мамку и свали от сюда животное.
Комментарий удален
−10
1
ADSASD Денис 5 лет назад
))))
Показать ещё 47 комментариев (из 1527)
Показать ещё

На что жалуетесь?