FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Простой рецепт семейного счастья

Простой рецепт семейного счастья

24766
1
Интересные советы! Представляю гендерный срач....
Метки: Юмор   девушки   жизни   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
254
LIBOFF Марина 8 лет назад
Опираясь на 37-летний опыт брака, могу сказать одно - идеальная жена та, которая тебя выносит, любит и терпит, не смотря ни на что. Как, собственно, и ты её...
Залог и успех долгой семейной жизни - умение идти на компромиссы, умение во время уступить, когда надо - настоять. Ну, и ,конечно, любить. Больше, чем себя.
Тьфу, который раз убеждаюсь, что говорить на эту тему - пустое занятие. Любые слова кажутся фальшивыми и пустыми...
Наверное, мне просто повезло...
150
Роман Казаков 8 лет назад
нумля...... как так? только собрался скинуть эту житейскую мудрость жене на прочтение, изучение и углубленное принятие изложенных ценностей, видя в них потаенный ключ к безусловному успеху, и с мыслью "теперь вообще всегда будет рай", как оказывается стая бездельничающих закомплексованных и злых сучек (большей частью из разряда "фригидных лесбиянок") оказывается уже прочитала статью и как всегда извратила ее в своем тупом формате, подвластном только тупой женской логике!
но ничего страшного! пока эти куры тупые будут плеваться и ждать своего покорителя на белом Феррари, подезжающим к ним со своей роскошной яхты, остальные более сообразительные и приземленные к реальной жизни будут ковать свое счастье на зависть этим стареющим бесхозным вешалкам ))
62
ElGringo 8 лет назад
В общем и целом, я соглашусь со смыслом, если убрать стиль изложенного.
Но почему-то в таких постах мужик всегда может быть уродом, жирным, нищим, ленивым, а его женщина должна его любить просто так (а еще охотно ублажать, содержать и убирать за ним). Может все-таки рецепт счастья во взаимопонимании, а не в игре в одни ворота?
Обычно посты в таком стиле чирикают как раз-таки ленивые и нищие (в плане кругозора, не столько финансов), чтобы хоть как-то оправдать свое существование.
−88
Olga Constantinopolsky 8 лет назад
Что за быдло накропало это... мало того, что бред, воняющий клинической формой сексизма, так еще и изложение "гоп-стайл". Просто тошнит. Экземпляра, наваявшего всю эту мерзость, видимо, женщины десятой дорогой обходят, вот и изгаляется.
109
Eternal 8 лет назад
Полностью согласна. Один вопрос, как прикинуться немощной идиоткой, когда муж уже прекрасно знает, что я все могу сама?
53
Андрей Нехочу 8 лет назад
Всё правильно написал. Только эти тупые [мат] в большинстве своём не способны понять ровно [мат] из этого...
Комментарий удален
−113
150
Роман Казаков Катерина Дудкина 8 лет назад
золотые слова, плюсану....
а вы точно екатерина дудкина, а не дмитрий нагиев например? )))
150
Роман Казаков Катерина Дудкина 8 лет назад
большинство девушек подошло к посту с другой точкой зрения )))
Показать все 6 ответов
−60
snysmymr Yana Kerner 8 лет назад
Воу-воу... "...и раз лет в 10 для более масштабных вещей" - ремонт раз в 10 лет??? Кому ты 3.14здишь???? Меня каждые 2 года "любят" за ремонт... (а это не только поклеить обои, но и полностью изменить интерьер.. включая новую мебель и тд..)
ВЫВОД - у вас с мужем не семья, а совместное проживание... ни детей, ни даже кота нет... и муж вам только на потрахаться нужен...
4
Каждое слово правда!!!!!
5
Stas Bychkov 8 лет назад
я жену именно так и воспитал...нормально все
102
Bob 8 лет назад
+
114
Андрей 8 лет назад
Ну в принципе посыл верный, изложение могло быть культуренее, без оскорбления дам. Сам много добился по жизни, но всего с поддержки девушки, а впоследствии жены. И оглядываясь назад, вижу, что автор в корне прав и моя жена описанной в тексте позиции придерживается, но я резко против оскорбительной позиции, присутствующей в описании, она как раз делает правду тезисов яблоком раздора. Спасибо тем кто дочитал мой комментарий, всем бобра)
Комментарий удален
−603
114
Андрей Ваня_Бельдыев 8 лет назад
Еще не поздно пойти в школу брат, не злись)
Показать ещё 45 комментариев (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?