FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода
Nokia телефон терминатор

Nokia телефон терминатор

55087
21
Смешные и не очень, картинки .
×
Метки: Приколы   картинки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
239  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
49
руслан ремезок 8 лет назад
вы их чё,для внуков храните
,или жаба его в окно?


...хотя,чё ему станет,еси даж и в окно,даж еси с третьего?


...я так до сих пор на нокии Х2-00 и менять не собираюсь,прекрасный аппарат на стройке!
141
Александр 8 лет назад
Сейчас производят телефоны во всяких металлических корпусах - разваливаются, особенно, экраны. А ещё люди такие богатые, что на телефоны за 40 тысяч р.
садятся с надеждой, что это у них позвоночник треснет
.
А если по теме, то в старинных телефонах был правильный прочностной и пространственный расчёт корпуса и экран, обычно защищался слоем оргстекла. А что мы вдим сейчас - телефон стал стеклом, которое по краям чуть обшито пластиком
.
Пулю из пистолета макарова телефон, в принципе, остановит. Это человеку ещё очень сильно повезло, что не из автомата стрельнули.
−8
---------------------- 8 лет назад
Тройка-легенда!
492
Flam Андрей Травкин 8 лет назад
С нокиа н79 до сих пор гоняю, хотя заказал с китая лапату, думаю новинки на долго не хватит , вернусь к нокии. 79й реально неубивашка.
312
ТомасФан 8 лет назад
Знакомый нашёл на стрельбище Нокию 3510. Её использовали в качестве подбрасываемой мишени. Корпус был посечён дробью, стекло разбито, экран, как ни странно, уцелел, и даже родной аккум был вполне живой.
Товарищ купил новый корпус - и получился отличный винтажный телефон.
12
miha 8 лет назад
где взять аккумулятор для 3210
266
Sheamus 8 лет назад
Хм.. Это реклама Нокиа?
Показать ещё 31 комментарий (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?