FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
19 карт, ломающих представление о нашей планете

19 карт, ломающих представление о нашей планете

124055
19
Включить все анимашки
Политические карты, анимированные карты экспансий, карта распространения лихорадки Зика, порция технологичных карт для гиков и странные карты, которым самое место в данной подборке.
×

Источник:

Метки: география   карты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
274  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−199
ЯнЯнов postoronny 8 лет назад
Сдохни даун
113
Саша ЯнЯнов 8 лет назад
А Вы, батенька, не нацист случайно? Иль просто так...
−199
ЯнЯнов Саша 8 лет назад
Патриот
71
gansis11 postoronny 8 лет назад
аж слюни потекли
270
Yanis Kuchinskiy 8 лет назад
а у нас отменена смертная казнь разве? По моему мораторий... Если не прав поправьте)
266
perfetto 8 лет назад
44
Olaf perfetto 8 лет назад
неправильно!
Должно быть на СЕМИ холмах!
113
Саша Dimo 8 лет назад
Бывает...
0
HelenaDomingos 8 лет назад
очень удивило про спид и расстроило одновременно
а чего распространение клещевого энцевалита не показали. или ветрянки какой-нибудь. прям из зики сделали смертельное заболевание.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−203
Asked 8 лет назад
Как говорится "дьявол в деталях":
3. РАСШИРЕНИЕ территории России с 1613 по 1914 годы
4. ЭЛСПАНСИЯ Британии
5. ЭЛСПАНСИЯ Франции

Всякая сволота занимается экспансией и только миролюбивая Россия тихонечко расширяется себе.
Хотя вот то чем такие расширения заканчиваются, как раз таки наглядно показано. Просто и тут Россия на 100 лет от всех отстала, но вроде нагоняет потихоньку.
Показать все 9 ответов
108
ВикторСтальной Asked 8 лет назад
интересный диалог.. вам бы следовало, прежде, чем писать гадости о "последней империи" и соболезновать её жителям, элементарно почитать историю названных вами Индии, Австралии и Туниса. Писать глупости о "колонизированных" Россией народах легко, если ничего о них не знать. Так то в России около 120 коренных народов, все развивают свою культуру, помнят свой язык и на равных живут в общей многонациональной империи. Да, Россия империя, но не последняя, их как минимум три в мире, и это наиболее жизнеспособная форма государственности. И Россия именно расширяется, а не колонизирует где-то за морями-океанами, хотя попытки были. Что англичане, что французы, колонизируя территории, уничтожают культуру и язык аборигенов - так уж у них получается. А проблемы в истории бывают, к сожалению, надо помнить о них и учиться не повторять.
108
ВикторСтальной portmen77 8 лет назад
Пришлось открыть энциклопедию) Предположим Вы правы с канонической точки зрения, но я считаю, что в современном мире монархия является вымирающим фактором. Скорее диктатура- и тут я попадаю в энциклопедический термин- признак империи. США на мой взгляд тоже империя, но с диктатурой олигархии выраженной через лобби и пресс-атташе в виде президента. В Китае, наверное, партийно-номенклатурная диктатура. Нет, не согласен с Вами- монархия не обязательна.
1
Alexey Kochelorov portmen77 8 лет назад
Насчёт Австралии не знаю, но про Канаду не совсем точно.
Елизваета II считается королевой,но власти у нее никакой нету, в верховной палате сидит представитель от Её Величества,но толком ничего не решает.
Главная фигура в Канаде - премьер министр.
303
Ksenia 8 лет назад
А вы знаете, судя по этим картам, у нас всё вполне не плохо))
224
Алексей Ksenia 8 лет назад
карту по зарплатам и по пенсиям пусть сделают в долларах и всё встанет на свои места.
335
mikh 8 лет назад
Mы любим chrome, пытки ЦРУ и пиво)))
Показать ещё 95 комментариев (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?