FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Новый мем: человек, снимающий деньги в банкомате

Новый мем: человек, снимающий деньги в банкомате

128269
26
Открыть все картинки 18+
Несколько дней назад один из пользователей сайта Reddit, опубликовал фотографию мужчины, который снимает деньги в банкомате в Таиланде, а возле него стоят в ожидании местные «девушки», которые на самом деле скорее всего мальчики. Эта фотография быстра стала набирать популярность, а пользователи сети начали публиковать похожие фото, сопровождая их ироничными комментариями.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   банкоматы   деньги   мем   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
67
Евгений 7 лет назад
на 6-й фото не Россия! Где пацан на кортах сидит. Куда автор смотрит?
9
Денис Стоша 7 лет назад
Питер. Угол ул.Восстания и ул.Жуковского. 5 лет назад там точно был этот автомат. Со стороны ул.Восстания.
469
Alena Bobrovskaya 8 лет назад
женщине из Албании пора на лошади в банкомат ездить
−246
Lexa АК 7 лет назад
-Пин-код "два"!
-Что "два"?
-Гвоздодёра два!
442
LeLo 8 лет назад
Птички ждут
340
А куда он денежку положит, в этом его полотенчике карманы есть? Или он как тот человек без кожи, ну... тот что яйца в руках носит?
14
Alex Дмитрий Гурьянов 8 лет назад
Это не полотенце, это типа индийского дхоти только по проще. У индусов популярная шмотка. Кстати труселя они далеко не всегда одевают, так что вопрос о кармашке остается открытый)))
72
Нюкта Дмитрий Гурьянов 8 лет назад
Дык у него в руках бумажник))
464
Йцукенз Дмитрий Гурьянов 8 лет назад
Гусары, молчать!!
−212
Aron Temin Enigma 8 лет назад
Жалко девочку! Она очевидно уже заложила свои данные в автомат и отойти уже нельзя. Она в безвыходной ситуации.
−212
Aron Temin Аркадий Паровозов 8 лет назад
Посмотреть бы на тебя самого в такой ситуации.
Комментарий удален
−8
2
Andrey Lomov 8 лет назад
На фото скорее всего девочки потому что мальчики выше.
Комментарий удален
−14
222
Vlad Ven Tigrokris25 8 лет назад
Этой фотографии уже несколько лет. На фото классика, конечно, но справедливости ради, на фото именно тайки, а не катои.
Показать ещё 39 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?