FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
15 полезных изобретений, необходимых каждому

15 полезных изобретений, необходимых каждому

164175
17
Включить все анимашки
Многим кажется, что их жизнь и так максимально облегчена всевозможными устройствами. Но едва ли мы пользуемся половиной полезных изобретений. Взгляните на 15 потрясающих вещей, способных сделать вашу жизнь проще и ярче.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: изобретения   польза   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
469  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
456
beecooloffrus 8 лет назад
Дверная ручка, через которую видно, кто.......за дверью

Комментарий удален
−1
7
Владимир 8 лет назад
Классный нож для масла.Реально полезная вещь.
328
АртБас 8 лет назад
15 абсолютно бесполезных вещей.
Аффтар, ты забыл кавычки в названии поста использовать!
5
Ольга 8 лет назад
5. лестница ... есть такая в парке горького)
Комментарий удален
−119
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−34
141
Евгений 8 лет назад
Про нежизнеспособность этих девайсов:

1 - К магниту этой застежки начнет прилипать всякая микрохрень, которая превратит удобство первого дня в жуткий ад через неделю.

2 - Все, кто хоть раз, пользовались джойстиком, а после кнопками-стрелочками, в один голос скажут: "это изобретение - исключительно для фриков".

3 - Это вообще чушь какая-то.

4 - Ну, тут думайте сами. Где это пригодится, и когда будет палевно.

5 - Это скорее что-то типа выпендра "дизайнера-архитектора". Гораздо удобнее подниматься и спускаться по прямой, а не нарезать зигзаги или пешком чередовать непонятное количество ступеней и ровных участков.

6 - Единственная не бессмысленная, но громоздкая штуковина.

7 - Наверняка супер дорого, и не стоит того.

8 - Смотри пункт 3.

9 - Это для совсем кривых людей? Неужели таким маркером отметить строку получится ровнее?

10 - Надеюсь эта фиговина не в обе стороны позволяет разглядывание. Если только в одну, то плюсую - кому нибудь пригодится.

11 - смотри пункт 8.

12 - Тоже хрень. это я вам как айтишник говорю. Кто захочет - тот инфу достанет. Понты для приезжих.

13 - Просто альтернативный способ размягчить масло достатое из холодильника. Не более того. Уверен, что и эта фигня стоит в два раза дороже такого же ножа, только без спец-отверстий.

14 - Во первых - вилка литая. То-есть о нефабричном монтаже речи не может быть. Во вторых - вилок с удобным хватом для выдергивания полным-полно. Опять пиар и понты.

15 - это ж надо было придумать такую фиговину, которой ни разу неудобно пользоваться. Представьте себе как будет выглядеть замочек после нескольких закрываний тюбика с остатками пасты. Да и зачем оно нужно? Неужели картонный тюбик весом 20 граммов, выбрасываемый на свалку раз в месяц может как-то помочь экологии? (В сравнении конечно...)
Показать все 7 ответов
420
Алексей Евгений 8 лет назад
Скучный, старый, нудный сноб )))) журнал "Огонек", чай "Грузинский", вечерний выпуск "Последних Известий" и Клавдия Шульженко - ваше все ))))
−183
David Fisher 8 лет назад
Да, без этого-точно не прожить.
Не хватает только туалетной бумаги с отверстием для пальца.
Комментарий удален
−1
Показать ещё 68 комментариев (из 419)
Показать ещё

На что жалуетесь?