FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Девушка прождала 10-часовую задержку рейса и в итоге полетела на пустом самолете

Девушка прождала 10-часовую задержку рейса и в итоге полетела на пустом самолете

73709
3
У пассажирки по имени Чжан был билет на рейс из Ухань в Гуанчжоу, который был задержан на 10 часов. Эта задержка как раз и послужила причиной её внезапного счастья.

Источник:

Метки: рейсы   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
313  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
5
Andrey Ant 8 лет назад
Вынужден не согласиться это не А-320, там полки другие! И уж тем более не 747)))
401
Mzensk 8 лет назад
-- которым оказался огромный Boeing 747
на фотке простой 320 арбуз, не?
девочка попала в перегон?
0
Terry “LigaBeat” Unshtein Жора Мажора 8 лет назад
Ладно хоть не написали, как обычно, Airbus 747
0
Денис Петров 8 лет назад
круть
202
Артур Попов Товарищ Маузер 8 лет назад
Я там в 13-м ждал рейса на Борисполь. Отличный был аэропорт...
Комментарий удален
−31
8
Михаил 8 лет назад
Давным давно летел с Кипра в Афины какимито местными островными авиалиниями,в самоле не было первого класса,тоесть вобще даже сидений.Я сидел в самом первом ряду и впереди было метров 10 открытого пространства.Незнаю в чем был прикол с отсутствием половины сидений но ощущения незабываемые.
474
Евгений 8 лет назад
Глупая авиакомпания какая то
5
Vadim 8 лет назад
Летал в Сплит, Хорватия по осени в сентябре компанией S7 тоже пустой самолет был. Перед посадкой пилот возможно пользуясь тем что самолет был пустой заложил крутой вираж так что я в иллюминатор увидел полосу аэропорта а потом камнем вниз ушел на посадку. Сидел в бизнес классе))) Кушал за десятерых)))Персонал встречающий в аэропорту смеялся что всего один человек прилетел на таком большом самолете)))
217
ЮИИ 8 лет назад
1985 год. 1 мая. Все на демонстрации солидарности трудящихся. Я отпросился. Летел на Ту-154 в это время из Томска в Москву. В салоне было 5 пассажиров всего.
Показать ещё 48 комментариев (из 278)
Показать ещё

На что жалуетесь?