FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Дуэт художников иллюстрирует шокирующую реальность современного общества

Дуэт художников иллюстрирует шокирующую реальность современного общества

248781
13
Богдан Петри и Хория Кришан - художники из Румынии, создавшие серию сатирических, но грустных иллюстраций о нашем современном обществе. Взгляните на интересные работы Богдана и Хории.
×

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
398  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
valeriy kchudoley 7 лет назад
Обалдеть!
−40
Уже никого не шокирует, потому что стало ежедневными реалиями. Уже люди и не мыслят другими категориями.
73
Андрей 8 лет назад
Вопрос ко всем - У Адама и Евы были сыновья;)А дочки?
−21
.. Андрей 8 лет назад
Были, были, не забыли... А вот "забили"- точное определение. Поскольку ранее считалось, что женщина на земле так, приложение и место ее в караване между верблюдом хозяина и ослом перевозчика вещей... Вот и упоминаются женщины в древних писаниях только те, кто каким то образом "привязаны" к деяниям мужчин.
73
Андрей .. 8 лет назад
Если не было девочек - откуда последующие люди...
−21
.. Андрей 8 лет назад
Да как то Википедия в то время спросом не очень пользовалась... А в древних манускриптах о дочерях не особо распостранялись. Принято было сыновьями хвастаться. Вот и не написали.
21
Владимир Гривес Андрей 8 лет назад
Я однажды задавал такой вопрос одному пастору (он из протестантов). Он сказал, что детей у них было много, просто библия упоминает только сыновей и только тех, кто имел какую-то роль в истории. Во времена когда писалась библия женщины вообще были не в почете. Примерно такое объяснение.
21
Владимир Гривес .. 8 лет назад
Совершенно правильно, простые женщины прав не имели и по статусу являлись чем-то вроде имущества своих мужей.
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
344
214
Aleksey Potachets Brain 8 лет назад
Нельзя их сравнивать между собой потому как это разница поколений.Это тоже самое происходит и у нас в России люди более старшего поколения смотрят юмор с Петросяном,Задорновым,Кривое зеркало и так далее,молодёжи этот юмор не интересен и они смотрят комеди-клаб,комедивумен,комеди-батл,женская лига и так далее.
−28
sergda2015 8 лет назад
если бы не последняя, грязноватая картинка то я бы сказал что очень здорово
Комментарий удален
−68
0
Неизвестно Francorosso 8 лет назад
значит, хорошо прокачал...
Комментарий удален
−48
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
81
127
Это просто гениально.
Комментарий удален
−44
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
146
201
Nikol Butin Михаил Гривин 8 лет назад
Так он был первым.
И он основал Голливуд.
Да и не все фильмы у него смешные.
Он изображает маленького человека ,который просто хочет выжить и помогает другим по мере своих сил.
Комментарий удален
146
Комментарий удален
146
208
WHISKEY 8 лет назад
последнее самое актуальное на сегодняшний день!!
Наша жизнь ТВ и интернет... без него все ...
Комментарий удален
−12
Показать ещё 98 комментариев (из 356)
Показать ещё

На что жалуетесь?