FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Поделитесь Канделаки: крах?

Поделитесь Канделаки: крах?

6312
2
Всем стараниям Тины Канделаки по созданию "гениального продукта" под названием "Матч ТВ", похоже, приходит конец. По крайней мере, именно такое ощущение создаёт новый отзыв о работе канала.

Источник:

Метки: канделаки   крах   матч тв   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−29
21
Юрий 8 лет назад
Отстаньте от Канделаки! Она профессионал и знает своё дело! Канал только развивается. А для развития нужны деньги от рейтингов, соответственно от рекламы. Там работает отличная группа профессионалов. А чиновникам как всегда что-то не нравиться. Во что превратили бывший Россия2? Смеху подобно. Попов за год посетил 1 гран-при Формулы 1 и то в Сочи. Она правильно всё делает, не лезьте! Финансирования толком не дают, а требуют развития. Ненавижу ска!!!!!!!!!!!!
−160
Монгол АнтонПолднев 8 лет назад
Что за весельчак? Папа её?
360
Artyom 8 лет назад
Спорт канал для популяризации спорта???
Популяризоввывать нужно среди подростков/молодежи а они телек не смотрят! А всё это ТВ - это просто бизнес.
156
Cергей 8 лет назад
Стоит у меня НТВ.В кладовке валяется Триколор.Один хер телек не смотрю.А матч тв глядел по монитору когда молодежк играла.Ниче не скажу ни хорошо ни плохо.Но меня все устроило.
30
simaks227 8 лет назад
Хуже только "бобёр" с поделками из мусора
156
Cергей frost44x2 8 лет назад
Форма у нее огонь
Показать все 10 ответов
21
Юрий Шурави 8 лет назад
Россия спорт был полностью на государственных бабках, а этот нет!
21
Юрий lem02 8 лет назад
В то-то и дело, что много денег они не дают!
Комментарий удален
−29
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?