FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Кратчайший путь для отказа от предложения получить Windows 10

Кратчайший путь для отказа от предложения получить Windows 10

9329
1
В этот статье я расскажу о том, как минимальными усилиями отключить ежедневный показ предложения “Установить Windows 10” с ваших голубых экранов.
Метки: GWX   Windows 10   сделай сам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−22
59
АлексейСмановский SHPUNTIK 8 лет назад
Ниче подобного,у меня пиратка и при каждом включении предлагает обновить до десятки!
478
Алекс 8 лет назад
Блин, мужики... А зачем на нее обновляться??? Чего вам не хватает в той операционной системе, которая у вас стоит? Чего инновационного или просто удобного добавила 10-ка? Ответ - ничего!
81
СергейФомин 8 лет назад
По моему опыту, 8-ка тормозит все компы. Которые я видел, а вот после обновления до10-ки проблема уходит...
Р.S. Как раз 8-ка и являлась переходным вариантом от 7-ки к 10-ке!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
10-ка это как "vista" перед "Win7" и "2000" "millenium"перед "WinXP" - переходный вариант!!! И что тут еще обсуждать!?!? Все эти 3-ти ОС тормозили систему и не получили признания у пользователей... Поэтому нужно ждать от microsoft новую ОС... может она будет интересней! А 10-ка... говно! Вы обновите и попробуйте... когда машина у вас тащит и должна тащить а из-за ОС которая постоянно не хило тормозит пк... Складывается такое ощущение что microsoft выпустила сырую версию ос для того чтобы пользователи сами ее дорабатывали, ну или как "кролики подопытные"... а они потом все взвесят и выпустят следующую ОС как XP такие молодцы... И вообще бесплатным может быть только сыр в мышеловке, задумайтесь!!!)))
−15
krugluy 8 лет назад
просто отключил поиск и установку обновлений и оповещений, стартовый пакет с диска работает даже лучше
−205
Andrey 8 лет назад
У меня нетбук был обновлен до windows 10. Так в один момент все равно стала опять обновляться до 10.
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?