FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Цыганское несчастье

Цыганское несчастье

48714
3
Сегодня утром собака уставилась на дверь и стояла как при поимке преступника в ожидании команды, я посмотрел в глазок и увидел как цыганка (более чем уверен по внешнему виду) очень тихо подергивает ручку соседней двери.
Далее от автора:
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
328  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
Julietta 8 лет назад
зря вы дверь не закрываете! у нас стаф девочка, не агрессивная, но в квартиру не пустит. так если кто в открытую квартиру зайдет, можно сказать что ошибся, а вот за истерзанного в клочья человека и свою же собаку отвечать то вам! не провоцируйте. берегите себя и своих питомцев!
8
Маргарита Julietta 8 лет назад
Если собака служебная и имеет сертификаты прохождения окд и зкс, ничего хозяину не будет за поимку злоумышленника, попавшего в квартиру.
107
Kwo Ultima 8 лет назад
Нормальный цыган был один.
4
Вячеслав Александров Kwo Ultima 8 лет назад
Да не хрена он не нормальный - русских крутил там у себя на всех фуфелях, а здесь паскуде бабушки по три рубля собирали, чтобы зенки прооперировать в Питере в Военно-медицинской.
107
Kwo Ultima Вячеслав Александров 8 лет назад
Делайте черточку между кино и реалом) Я говорю про Будулая, а не про Волонтира. Да и про него уж или хорошо или ничего.
Показать все 6 ответов
4
Тогда БТР 80 с двойным боекомплектом, 10 овчарок в десанте и в сопровождении танка
4
Тогда прикрышка авиацией.
12
Сеня Лютый 8 лет назад
Нравяцапесики?песики песики?
104
Irina Ivanitskaya 8 лет назад
Ну зачем в строгаче-то? Такой пес и без строгача всё понимает, я думаю.
Комментарий удален
240
333
Андрей 8 лет назад
Цыган в топку! Собаке моё уважение! А автор мог бы и донать уёжищще и руки переломать.
237
ПавелШалюгин 8 лет назад
А чего она проверяла то? Кто дверь в хату не закрывает?) Лажа какая то
Показать ещё 5 ответов (из 7)
237
ПавелШалюгин Елена Бурмистрова 8 лет назад
Что делать служебной собаке в квартире?
392
Елена Бурмистрова ПавелШалюгин 8 лет назад
Вообще - то охранять квартиру, хозяина, если гоп район и т.д.. Чтоб собака нормально охраняла квартиру/людей она должна быть служебной и натасканной на определенный вид деятельности.
392
Елена Бурмистрова ПавелШалюгин 8 лет назад
Ну вы это очень смело, первое надо достать хотя бы баллончик, или вор будет заходить на перевес с тем и другим не имея свободных рук? :)
Второе, на перцовый баллончик нормальная служебная собака реагирует не очень (если не нюхач) побрызгать вы можете, но это ей вцепиться в вас не помешает. А про ножик еще смешнее, если порода собаки не перехватывает при укусе, то можно получить мертвую тушу весом 40-50 кг у себя на руке.
Показать все 6 ответов
17
Никита Иванов overheat 8 лет назад
ну незнаю я живу в псковской обл и родился тут отец работал на севере вахтой цыган я работаю в хозяйстве трактористом братья двоюродные но в новгороде тож работают. есть и те цыгане которые занимаються всякой ерундой наркотики и тд стыдно за таких.. друзья все русские по выходным пивасик гоняем так как работаем вместе все и меня такая жизнь устраивает
−3
Андрей 8 лет назад
Табор уходит в небо ( Каспийский груз ))
110
Вадим skobarj 8 лет назад
Там было кто конкретного "русского" Бориса, а не про народ..
110
Вадим skobarj 8 лет назад
Проехались и по русским и по цыганам, а в лохах остались англичане..)) национализмом там не пахнет - это стеб ведь! Расслабься)
Показать ещё 50 комментариев (из 265)
Показать ещё

На что жалуетесь?