FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Чем тише, тем страшней туда входить

Чем тише, тем страшней туда входить

173623
20
Каждому родителю знакома такая пугающая ситуация: вдруг понимаешь, что детей уже некоторое время не видно... И главное, тишина стоит какая-то совершенно подозрительная: прямо испуг берет за сердце, что же творится в это время за стенкой???
×

Источник:

Метки: дети   родители   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
48
Simbol 8 лет назад
За детьми нужен глаз да глаз.
252
это [мат]
72
Слава Фатеев 8 лет назад
креативные детишки))
214
Aleksey Potachets 8 лет назад
Ну не знаю двоих вырастили,и не строго и не запрещали но как-то ребёнку объясняли,разговаривали даже спички и ножи никогда не прятали,но ничего подобного не было.А это дурдом какой-то.
20
Maxim Danielyan 8 лет назад
у меня еще впереди такое...
7
СКОЛЬКО ТВОРЧЕСКИХ ДЕТЕЙ!!!
35
Ol'ga Belotcerkovskaia 8 лет назад
Случай у родственников. Маленький сын спал в кроватке,но должен вот-вот проснуться. Родители - на кухне. Чувствуют, что ребенок пересыпает... слишком тихо!!! Пошли будить. Тут на фотографиях краска :), а там было сугубо личное с запахом ;)! Измазано было все в зоне доступа(стены, белье, кроватка, сам), а главное - опробовано на вкус :))!!! Не знали за что взяться, все было в какахах, а главное как прополоскать ему рот. Вот уж действительно, чем тише, тем страшнее входить!
35
Ol'ga Belotcerkovskaia 8 лет назад
Другой вариант "в шоколаде", дитятко выросло на просторах Интернета :) Как вам такой шоколадный барон?
150
Евгений Пермяков Ol'ga Belotcerkovskaia 8 лет назад
У меня с малой такое было, вроде и отошел то с манежа буквально на минут 5.
206
Игорь Кузьмин 8 лет назад
Дети - есть дети! У нас стены оклеены белыми обоями, что хотели рисовали, что хотели клеили. Правда младшая(17 лет) наклейки и сейчас на стену клеит.
73
Василий Иванович Игорь Кузьмин 8 лет назад
Я клеил рулоны ватмана и дети рисовали что хотели. Потом всё сворачивалось и отправлялось на антресоли. Сейчас, когда у них свои дети, мы подарили их "произведения искусств".:-)
148
Dina N Василий Иванович 8 лет назад
Надо взять на заметку
Показать все 6 ответов
73
Василий Иванович Накуренный воланчик 8 лет назад
Думаю, что это магазин, где работают её родители, а девочка добралась до кассы.
Комментарий удален
36
0
Irina Mazurova Накуренный воланчик 8 лет назад
Вырезал не ребенок. Фейк:)
27
Николай Шанталов Irina Mazurova 8 лет назад
та конечно!!! У меня младшенькая в 2 годика так вырезала ножницами, что я и сейчас так точно не вырежу!:):):)
−2
Lidiya Svarychevska Irina Mazurova 8 лет назад
Совершенно верно!
346
alexnasa 8 лет назад
Спокойствие! Только спокойствие! Дело-то - житейское!
339
mihas77 8 лет назад
Разгляди талант в ребёнке,
люлей дать всегда успеешь!
266
Maksa КЭП 8 лет назад
первое фото , креативный косплей такой, пойдёт
1
Катя Самитова-Шарах Maksa 8 лет назад
Ага) такой Человек-Прокладка)))
150
Евгений Пермяков Maksa 8 лет назад
не знаю на счет косплея, но сын у меня тоже любит расклеивать по всей квартире тех что с крылышками.
Показать ещё 42 комментария (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?