FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Забавные попытки пса добраться до пакета с едой Забавные попытки пса добраться до пакета с едой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Фотографии о тех, кого не пугает риск

Фотографии о тех, кого не пугает риск

27016
16
Вдохновитесь этими активными людьми.
×
Метки: Приколы   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
241
Murat Alex 8 лет назад
Пока человек от "Древа Познания Добра и Зла" плод не вкусил, ему в одежде потребности и не было. Так что прежде чем "осеняться" подобными доводами в нападках на верующих, неплохо б было матчасть подучить.
241
Murat Alex 8 лет назад
Повторю, еще раз. Пока человек от "Древа Познания Добра и Зла" плод не вкусил, ему в одежде потребности и не было. На момент своего создания, человек еще не вкусил "Запретный Плод", соответственно одежда человеку нужна не была.
241
Murat Alex 8 лет назад
Бог человека создал безгрешным. Пока человек плод не вкусил, что такое грех и стыд ему было неведомо. Когда вкусил, все осознал - прикрылся. Бог человека из Эдема изгнал. Живет он теперь на Земле. Что такое хорошо что такое плохо - знает. Возможность создавать себе одежду и прочие блага к набору "Земля грешная" прилагается.
241
Murat Alex 8 лет назад
"Ну вы, извините, и упертый. Четвертый раз - Бог знал что такое грех и стыд? Он же ВСЕ знает. Значит, и про грех со стыдом в курсе. И вот этот знающий живет вместе с двумя голыми. И даже попытки не делает их прикрыть. Значит, его все устраивало. Причины, почему его все устраивало - не важны (он же вроде как непознаваемый) важен факт - жил "под одной крышей" с голыми мужчиной и женщиной и никаких лекций им не читал, не сторонился и не стыдил." Пока человек не познал грех...
241
Murat Alex 8 лет назад
Оч тяжело по переписке про такие темы дискутировать. Реально поговорите с любым адекватным священником: батюшка, мулла, раввин - не важно обьяснят очень понятно, доступно. Вы просто о Боге рассуждаете как о существе человеческом с логикой человека, причем довольно прямолинейной, поэтому мы никак к консенсусу не можем прийти.
241
Murat Alex 8 лет назад
Я вас понял.
Комментарий удален
64
213
Александр 8 лет назад
После просмотра рефлекторно почесался..)) Лето..))
339
Сергей Семён 8 лет назад
я они просто сушат тапки:)
418
ilooxa 8 лет назад
Просто в промышленных масштабах!
356
Vena Lininger 8 лет назад
на предпоследней сначала показалось, что это колючки с растения, но рассмотрев ближе аж дрожь прошла
Показать ещё

На что жалуетесь?