FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
Коллекторы получили по 3 года колонии за вымогательство

Коллекторы получили по 3 года колонии за вымогательство

9864
1
Суд вынес приговор 2 работникам новосибирской фирмы, которые вымогали у жителя Красноярска 1,8 млн руб. при долге в 300 тыс. руб.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
406
Slabak SupaMike 8 лет назад
Вот я думаю мужик просто послал бабу типо не отдам долг) ну не сразу же бежать к коллекторам?
−16
Раджеш Кутраппали BuG 8 лет назад
никому не одолжу, пусть в банках берут. тут относительно мелкие суммы с родственников хрен вытащищь, не то что 300к со знакомого.
168
У нас на работе случай был, в обеденный перерыв звонит телефон, взяла трубку секретарь, там просят "Иванова Ивана Ивановича" (имени не помню), сказали что из банка. Ему объяснили что пишите официальную бумагу с запросом и тут понеслось, да ты.... (ненормативная лексика), да я тебя....(ненормативная лексика), она трубку бросила, звонки продолжились, она уже боялась подымать ее. При очередном звонке взяла трубку я, прикинулась дурочкой, спросила как я могу к нему обращаться, он недолго думая назвался, далее я просила назвать из какого банка он, тут этот крендель заподозрил неладное и началось снова да ты.... (ненормативная лексика), да я тебя....(ненормативная лексика), к слову я таких оборотов в жизни не слышала, уши в трубочку свернулись. Позже когда пришел участковый принимать заявление я вся красная рассказывала как меня называли, куда посылали и что хотели со мной сделать. Итог: номер этого кренделя нашли сразу, оказался коллектор из соседнего города, в отказном письме о возбуждения уголовного дела написали, что с ним была проведена работа, он раскаивается и больше так не будет. Дет сад!
168
Татьяна Антонова Vlad 8 лет назад
Да, я знаю)))) Поэтому и написала заявление. Зато больше ни один коллектор не звонил с того раза)))
197
Евгений_ 8 лет назад
пи....сы эти коллекторы, пугают еще типа " высылаем бригаду на ваш адрес.. и за последствия не отвечаем"
31
злой 8 лет назад
Ура товарищи, это прогресс.
73
Val Lugantsev 8 лет назад
Штота мне недавний пост про ашановцев напомнило. Всех бы так!
46
Евгений Рудь зоя зеленина 8 лет назад
А что толку от расписки? Должник скажет в суде, что у него ничего нет. И присудят ему выплачивать с зарплаты по 100 рублей в месяц.Залог брать - самое умное,что можно тут сделать.
−16
Раджеш Кутраппали paranoid 8 лет назад
угу, поэтому ты берешь бабло у знакомых и не отдаешь, то есть грабишь
−16
Раджеш Кутраппали Утка-Маляр 8 лет назад
минусов ему тогда напихать!
Комментарий удален
115
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
291
Yana 8 лет назад
Супер !Взял в долг ,не отдавал да ещё и в плюсе остался !Тачку надо было забирать молча и все .
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?