FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
Вера Яматина, многодетная мама из Нижнего Новгорода, растит 21 ребенка

Вера Яматина, многодетная мама из Нижнего Новгорода, растит 21 ребенка

4810
3
«Всего в нашей семье 8 родных детей и 13 детей-сирот. 21 – это общее количество, некоторые уже выросли, и у нас теперь 13 внуков. Сначала я мечтала о девочке, но рождались только мальчики. Муж радовался сыновьям, но когда их стало шестеро, он вместе со мной начал мечтать о дочке. И в скором времени случилось чудо! Родилась наша первая дочка. А потом вторая. Уже после рождения первой девочки мы начали брать приемных детей.

Источник:

Метки: герои   гордость России   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Alexandr Astahov Dalila 8 лет назад
Простите, а папа/мама у Вас кто?

Пы.сы. у нас в стране бюрократии больше,чем медицины... отсутствует она только при наличии связей или денег
167
Людмила Dalila 8 лет назад
Делали где? Большие"центровые" города и периферия - это две большие разницы! Нам пришлось элементарную операцию по удалению аденоидов делать платно, так как у ребенка уже был перекрыта слуховая труба, и дальнейшее ожидание ухудшало бы слух. Бесплатно - очередь от полутора до трех месяцев!!!!!!!!!!! Платно - неделя на анализы и вперед, если все ОК, то через неделю и делают.

П.С. Пишу не из столицы, но и не из самого маленького города. Поэтому иногда даже две совершенно одинаковые ситуации в нашей стране в разных городах, выглядят абсолютно по разному "с точностью до наоборот".
9
RUS___174 8 лет назад
Хороший пример для подражания!!! Удачи Вам Добрые ЛЮДИ!!!))
13
Tar 8 лет назад
Молодцы!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё

На что жалуетесь?