FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Рождественский свет в Москве

Рождественский свет в Москве

11100
14
Самое время, чтобы прогуляться по Москве и полюбоваться ее убранством. Фотографии с фестиваля Рождественский свет, который проходит в Москве вплоть до 10 января.
×

Источник:

Метки: 2016   Москва   Новый год   красиво   рождество   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
4
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
30
ИгорьЛарионов gunnybear 8 лет назад
И так понятно что это и где это. А если Москвы не знаешь просто смотри.
Комментарий удален
16
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−142
Потрясающе, чудесно, восхитительно и незабываемо. А теперь покажите это 23% крымчан и севастопольцев которые сидели в новогоднею ночь без света. Попробуйте объяснить им что вот такой он настоящий "русский мир". Вся жизнь в Москве и на всех остальных вам наплевать.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−142
Последний Герой Владипут Димедов 8 лет назад
Поверь, бобик, я знаю что такое электричество. И в отличии от тебя, аж никак не с уроков физики школьной программы. А если бы то, бобик, представлял что такое объединенная энергетическая система, энергетическое оборудование и принципы электрификации, то не говорил бы мне тут о временных трудностях и школьных уроках физики. Электрификация Крыма еще с СССР завязана на украинских сетях, и все попытки строительства энергомостов, это пшик для замыливания глаз населению. Ибо если бы все так было просто, то Крым изначально связали бы сетью с материковой россией. Если у совка такой возможности не было, то у эрефии подавно.
−142
Последний Герой Владипут Димедов 8 лет назад
Дальше можешь не продолжать, я понял, ты - идиот
131
Мария Ф 8 лет назад
Мы 1 января вечерком ездили на Красную площадь, вполне терпимо, людей много, но не запредельно.
Единственное расстроило, площадь превратили в сплошной базар какой то, не хватает только торгашей с пуховиками и остальным шмотьем.
30
ИгорьЛарионов Владимир 8 лет назад
Роскошь..
Просто праздничная подсветка.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 20)
188
ROW ROW 8 лет назад
а я то думаю почему у нас ограничили потребление 365 квт на квартиру? надо чтоб Москва светилась, а мы тут экономить обязаны!
Показать все 7 ответов
−447
В топку гопников ... ROW ROW 8 лет назад
Щас крым подключат - ваще забудешь про лампочки )))))))
188
ROW ROW Владипут Димедов 8 лет назад
Я не вникаю,да..у нас веерные отключения на 2-4 часа "для экономии" а в Москву приехал на каждом кустарнике плять гирлянда висит..а электричество то да у нас только московская ГЭС дает в стране и понятия перетока по эл сетям мы не имеем
Комментарий удален
−8
−297
THUG4LIFE Виталий Всемогущий 8 лет назад
Потому что в Челябинске
13
Евгений Громов Денис 8 лет назад
а давайте в нее заводы переселим, при этом в черту города и без очистных. Желательно напротив кремля. Налоги один хрен туда идут, а грязь почему-то здесь остается... Либо лишить федбюджет всех налогов, пусть регионы сами все получают. а кремль и москва пусть на экспортные пошлины живут.
Вот тогда и увидим у кого и сколько гирлянд будет висеть...
Комментарий удален
−310
Комментарий удален
−310
Показать ещё

На что жалуетесь?