FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Это дичь какая-то Это дичь какая-то Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы Обделённый интеллектом гражданин подрался с водителем автобуса во время движения Обделённый интеллектом гражданин подрался с водителем автобуса во... Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было
Спецназовец погиб под поездом в Москве, спасая собаку

Спецназовец погиб под поездом в Москве, спасая собаку

6350
2
Собака, которую боец спецподразделения "Рысь" Константин В. спас из-под колес поезда, оказалась его любимицей.

Источник:

Метки: Спасение   жизни   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
N B 8 лет назад
Костя погиб,спасая своего друга.
И ,да,он-ГЕРОЙ.
мАлая доля мужчин" по нынешнему времени вообще на что-то достойное,кроме как плюхнуть свой зад перед женщиной на сиденье в метро, пофиг на падающих людей,руку не дам-побегу пивко лакать. Ну и в таком же духе.
Поэтому, мальчики,кто рассуждает глупо и типа того смерть Константина-вам в садик еще.Морально не доросли не то,что оценивать чужие ДОСТОЙНЫЕ поступки,но и чтобы оценить себя, потому что вам не понять,что такое Честь,Достоинство и Благородство.
Противно и мерзко наблюдать таких представителей мужского пола.
П.С. Надеюсь,вашим детям (если они есть или может будут....)не будет стыдно за вас.
Да,и комменты мне писать не надо, дабы люди понимающие-о чём я , согласятся. А кто ....в танке деревянном на диване-проходите мимо,-пишите письма себе в будущее. В старости у вас будет время переоценить свои поступки по жизни.

Удачи и всех благ,люди добрые. ;)
Комментарий удален
−269
Комментарий удален
−68
31
Каен Усакович 8 лет назад
Наивно, полагать, что Я, пока, буду поступать так, мне удобно, но, когда придет время я поступлю «Правильно». Нет, когда придет время поступить «Правильно» - ты поступишь так как привык, как поступал всегда. Константин поступил,так как поступал всегда, как привык!Честь ему и хвала!
45
Зубастик 8 лет назад
Если вдуматься, то, наверное, размен не совсем правильный: мол "это же всего лишь собака", но тут два момента, по-моему:
-он любил эту собаку (я почему-то вспомнил сразу "Индиану Джонса", практически цитата из фильма =) )
-он был обучен и натаскан. Вероятно, сработали инстинкты и привычки.
Тут сложно, мне кажется, рассуждать о правильности, так как есть здравый смысл (осталась без отца семья) - тут он поступил, наверное, глупо, и годы тренировок (а краповый берет это далеко не шутки) - тут он просто поступил, правильно-неправильно, здесь это не работает, об этом просто не думаешь. Такой же механизм, вероятно, сработал бы и если б там был ребёнок/старик/собака/кошка.

P.S. Чёт много написал. Видать, зацепило. :)
P.P.S. Знаю место, где сделано первое фото. Это музей-квартира Константина Васильева в Москве (Алтуфьево). Очень нравятся его картины. :)
45
Зубастик stasis 8 лет назад
Герои - это всегда чья-то ошибка. Если бы всё работало правильно, герои были бы не нужны...Нас учили так.
−80
paletskiss 8 лет назад
ПРЕМИЯ ДАРВИНА!!!!! НОМИНАНТ ГОДА!!!!
45
Зубастик paletskiss 8 лет назад
Премия Дарвина выдаётся по двум условиям:
1. Твои гены ещё не переданы потомству (то есть, у тебя ещё нет детей)
2. Ты глупо потерял способность к их передаче. Не обязательно умер.
Так что он не может быть номинантом на эту премию.
−80
paletskiss Зубастик 8 лет назад
−80
paletskiss 8 лет назад
ДЕБИЛ Б_ЛЯ_ДЬ !!! И КТО ТЕПЕРЬ ЖЕНУ И РЕБЕНКА БУДЕТ КОРМИТЬ??? СОБАКА???
−281
MarazMatik 8 лет назад
лучше котиков ничего нет, сидит дома, мурлычет, ласкается и ходит в лоток и ему незачем быть на поводке или прыгать на пути
Показать ещё 42 комментария (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?