FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Ядерная смерть спит на дне Мирового океана

Ядерная смерть спит на дне Мирового океана

474311
2
Живем и как то не задумываемся...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Saddomer55 8 лет назад
сожгете науй дом2!!!
Комментарий удален
−572
0
Alexey Varfolomeev 8 лет назад
когда далекие от военной тематики писаки пишут/говорят о военном корабле "судно", хочется настоящее больничное судно, полное отходов, напялить им на голову. Натаскать из гугла фактов о гибели ПЛ и других катастрофах - не большого ума дело.
0
ЭмильХакимов 8 лет назад
В учебнике по физике(ср.шк) был рисунок а.бомбы,а её устройство,естественно, школярам не к чему...Потом узнают как действует жёсткое излучение и на сколько...
13
Andrey sh spamdetector 8 лет назад
Вот только плутоний ещё и весьма ЯДОВИТ. Фиг с заражением. Но рыбку с плутонием съесть....
−2
Надюшка 8 лет назад
одна брехня, что касается гибели АПЛ, писаки, сначала нужно вникнуть в суть произошедшего, в хронологию и статистику, прежде, чем сдрочить эти свои домыслы, народ, не верьте писакам местным, все было абсолютно не так, что касаемо нашего флота, писаки привыкли хаять наш Флот, позоря всех тех, кто служил там Отечеству не за страх и рубль, а за совесть, кто положил все свое здоровье, в том числе и жизнь, на Благо нашей Родины России.
2
Андрей Надюшка 8 лет назад
Дура нелеченная? "все было абсолютно не так, что касаемо нашего флота, писаки привыкли хаять наш Флот"
Это печалька!
1
Анатолий Манин Андрей 8 лет назад
о жидабандера свидомый появился..иди соси у копчёного, урод
−213
Иван Верховой Андрей 8 лет назад
Это [мат] с Ольгинки... Неосовок россиянского розлива..
1
Лев Большаков 8 лет назад
в штате джорджиа может рвануть. прошло уже 58 лет...... 100 Хиросим - это не мало.
20
Vikis 8 лет назад
Нагнетать обстановку, конечно, не надо. На Земле хватает и так причин напряжения: то там американцы сбросят урановые бомбы, то там испытают новое оружие. Разрушение атомного оружия (ядерного) приведет только к местному заражению, взрыва не будет. воды океанов и морей уже столько были отравлены, что сама природа очищается. Сегодня надо принимать меры по очистке рек, озер. Туда столько слили химикатов, нефти и других веществ, что просто диву даешься, как реки выдерживают. Надо уже принимать меры к очистке рек, сбору металлолома из рек и озер. Кто только не пытается загрязнять атмосферу, хорошо ветер дует... Вот так и в океане - течение, природный фактор очистки вод Земли.
−2
Ирина 8 лет назад
Поневоле порадуешься,что жизнь почти прожита, что дети не застанут катастрофы и что нет внуков
13
Andrey sh manowar 8 лет назад
Вот только рыбу из окрестностей заражения, моллюсков и прочую живность есть будет скорее всего нельзя. Плюс мутации. Это как с авто - 1 автомобиль это мизер загрязнения, десяток миллионов - офигенное загрязнение..
13
Andrey sh Hitokiri 8 лет назад
Вопрос КАК затоплено. Тот же фосген в мизерных концентрациях разложится у дна. Но часть боеприпасов затопили вместе с кораблями - вот залповый выброс это проблема.
302
МаксимСамойлов 8 лет назад
и будет большой БУМММ
Комментарий удален
−572
Комментарий удален
−572
−2
Mark 8 лет назад
радиоактивное заражение - это продукт взрыва или реакции ядерного заряда/топлива. Ракета/торпеда, даже если и прогниет, не будет нести практически никакой опасности. С реактором хуже, но и это не Чернобыль/Фукусима, просто в силу несоизмеримости масштабов.
88
lexxl Сидор Сидоров 8 лет назад
прогуливал
−213
Иван Верховой Сидор Сидоров 8 лет назад
КурилЪ. А скорее всего в пукинские времена учился, а физика - это не уроки жидославной культуры, потому не поощряется...
220
Аффтар - не разбирающийся в теме паникёр-популист. Минус.
Показать ещё 72 комментария (из 275)
Показать ещё

На что жалуетесь?